Коттеджный посёлок «Идиллия» расположен на живописном берегу реки, с трех сторон окружeн лесом. Поселку принадлежат более 20-ти гектаров лесных угодий и цветущих лугов, река со специально оборудованной набережной-променадом. На территории поселка расположено 60 коттеджей с участками площадью от 21 до 60 соток и домами от 420 до 1250 квадратных метров. Участки примыкают или к береговой линии реки Пахры, или имеют часть леса с возможностью аренды, средние участки - видовые, с участков открываются роскошные виды на окружающие окрестности, лес и реку.
При возведении поселка «Идиллия» применена единая архитектурная концепция застройки - на просторных участках расположены роскошные усадьбы в классическом дворянском стиле, что создает атмосферу гармонии и целостности. У Вас есть возможность выбрать один из двенадцати типов домов свободной планировки. Архитектура поселка «Идиллия» спланирована с учетом местного ландшафта, который удачно сочетает естественные природные зоны - лесную и прибрежную. Профессиональные архитекторы при разработке проектов домов учитывали уникальность природных особенностей местности, благодаря чему коттеджный поселок «Идиллия» будет гармонично вписываться в первозданный, сотворенный самой природой ландшафт. Природную красоту поселка подчеркивает эксклюзивный, авторский ландшафтный дизайн.
Внутренняя парковая зона, прогулки по набережным позволят насладиться красотами природы и отдохнуть от стремительной городской жизни. На территории поселка предусмотрены освещение, дорожки, газоны, цветники, фонтаны, гостевая автостоянка, детская и спортивная площадки, места для прогулок, активного образа жизни и отдыха.
Коттеджный посёлок «Идиллия» - это упоительный воздух, пение птиц, неторопливое течение реки. Это ощущение спокойствия и гармонии.
Уютно расположившийся в уникальном по природной красоте месте коттеджный поселок «Идиллия» - настоящий подарок для ценителей искусства жить в гармонии с природой.