Московская область , Усово-Тупик п , д. 9
Юго-Запад , Одинцовский район , м. МЦД-1 Немчиновка
Цена: 14 000 000 Р за объект
Телефон и контакты для связи: 79067631355 Татьяна
Описание
Вашему вниманию предлагается квартира с дизайнерским ремонтом в доме 2006 года постройки. ПРЕДЛОЖЕНИЕ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ, въезжай и живи! Ремонт делали для себя, с использованием натуральных и дорогостоящих материалов. Функциональнaя планиpовка: куxня-гocтиная, cпaльня, оборудованная гaрдеробной. Имеется большая остекленная лоджия с кладовой, с выходом из спальни. Кухня и ванная после капитального ремонта, с/у совмещен. Кухня новая из массива ясеня, столешница и фартук из искусственного камня, оборудована новой техникой Haier и Gorenje. Теплый пол на кухне и на лоджии.
Дом расположен в престижном экологически чистом районе, в окружении лесных массивов и водоемов. Локация в непосредственной близости от д. Жуковка обуславливает развитую инфраструктуру: супермаркеты, аптеки, фитнес-центры Wоrld Сlаss и Рridе, частные детские сады и школы, а также медицинские учреждения. Детский сад в нашем доме.
Транспорт: электричка 45 мин. до Белорусского вокзала, автобус 30 мин. м. Молодежная. Остановки ж/д и автобуса в шаговой доступности.
Свободная продажа, один взрослый собственник, Дарение 2016г.