Московская область , Сергиевский, , Коломна, ул Центральная , д. 11
Юго-Восток , Коломенский район
Цена: 4 650 000 Р за объект
Телефон и контакты для связи: 79661787247 Бородина Екатерина Николаевна
Описание
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 50,3 кв. м. на 3 этаже пятиэтажного дома п. Сергиевский! Это идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и уют в сочетании с удобством городской жизни.
В квартире вас ждут раздельные комнаты площадью 12,4 и 17,4 кв. м., просторная кухня (8 кв. м.) станет настоящим сердцем вашего дома, где можно проводить время с близкими, готовя вкусные блюда и наслаждаясь общением. Раздельный санузел и большая прихожая добавляют ещё больше удобства в повседневную жизнь. А наличие тамбура на две квартиры обеспечит дополнительную безопасность и уединение.
Дом после свежего ремонта, что избавит вас от лишних хлопот.
Расположение квартиры просто идеальное: в посёлке развита инфраструктура, где есть всё необходимое для комфортной жизни школы, детские сады, многофункциональный центр, поликлиника, Сбербанк, почта, библиотека и школа искусств. Множество продуктовых магазинов эконом-класса обеспечат вас всем необходимым.
Квартира всего в 5 км от города, а регулярные рейсовые автобусы (маршруты 43, 30, 44) делают поездки максимально удобными и быстрыми.
Квартира подходит под все виды сделок, что значительно упрощает процесс покупки.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Если у вас остались вопросы или вы хотите организовать просмотр, Я с радостью помогу вам! С уважением, Екатерина Николаевна.
Код пользователя: 81788
Номер в базе: 4393827