Московская область , Микрорайон Кутузовский, улица Чистяковой , д. 16
Юго-Запад , Одинцовский район , м. МЦД-1 Сколково
Цена: 9 700 000 Р за объект
Телефон и контакты для связи: 79178404122 Кукарцева Валерия Валерьевна
Описание
Номер в базе: 5835859. Продается уютная однокомнатная квартира в Одинцово по адресу: ул. Чистяковой, 16 идеальное место для комфортной жизни!
Квартира свободна от обременений и долгов, принадлежит одному взрослому собственнику более 5 лет, что гарантирует прозрачность сделки и указание полной суммы в договоре.
В квартире выполнен качественный свежий ремонт, обустроена вместительная гардеробная, все готово к вашему заселению вам не нужно тратить время и силы на дополнительные работы.
Здесь есть все необходимое для жизни, включая мебель в каждой комнате, что позволит вам сразу же ощутить себя дома. Вся мебель, техника, текстиль - все абсолютно новое, в квартире никто не проживал.
Есть парковка во дворе, по соседству также есть подземный и 2 наземных многоуровневых паркинга.
В районе развита инфраструктура: во дворе школа и детский сад, еще одна школа и детский сад в нескольких минутах ходьбы. Большое количество магазинов. 20 минут пешком до станции МЦД Сколково, либо 5 минут на общественном транспорте. Удобное транспортное сообщение с Москвой позволит вам легко добираться до работы и наслаждаться всеми прелестями столичной жизни. А для любителей природы рядом расположен живописный лес, где можно прогуляться и отдохнуть от городской суеты.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр ваша новая жизнь начинается здесь!
Код пользователя: 176100