Найти

Продать 1-комнатную квартиру Королев г, 50 лет ВЛКСМ ул 6 450 000 Р

Московская область , Королев г, 50 лет ВЛКСМ ул , д. 5/16

6450000
rur

Северо-Восток , Королёв район


Цена: 6 450 000 Р за объект

Телефон и контакты для связи: 79266543528 Фадеева Анна Сергеевна

  • Продать однокомнатную квартиру 30,00 метров Королев г, 50 лет ВЛКСМ ул, д. 5/16 в Королёве в Московской области, Подмосковье
  • Площади: общая: 30,00м2 , кухни: 6 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 1, балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: этаж: 6, этажей в доме: 12
  • Транспорт:

+7 499 135 XX XX



Описание


Код объекта: 2011451.
ЛУЧШИЙ РАЙОН ГОРОДА КОРОЛЁВ!

Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 30 кв. м в городе Королёв, Московская область, на улице 50-летия ВЛКСМ, 5/16. Квартира расположена на 6-м этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1974 году.

В квартире косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Везде установлены окна ПВХ, лоджия застеклённая. Просторная жилая площадь составляет 18 кв. м, кухня 6 кв. м, что позволяет удобно разместить мебель и технику.

Дом оборудован лифтом и мусоропроводом, поэтому можно легко поднимать тяжелые вещи и избавляться от мусора. Наземная парковка позволит вам без проблем парковать автомобиль рядом с домом.

Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Это создает комфортные условия для жизни семей с детьми.

Отличнoe транспортная доступность : в 50 метрax oстановка aвтoбуcов идущих по городу Королёв и до метро ВДНХ, в 20 минутax ходьбы ж/д станция Болшево , экспресс-электричка до метро Комсомольская - 30 минут.

Все документы готовы к сделке. Квартира без обременений, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи, свободная продажа, что упрощает процесс покупки.

Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное время, и мы с удовольствием проведем для вас показ.