Московская область , Грибки, Веденская улица
Север , Мытищинский район
Цена: 110 000 Р в месяц
Телефон и контакты для связи: 79645539184
Описание
Предлагается в аренду просторный таунхаус, расположенный всего в 7 минутах езды от МКАД, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении уюта загородной жизни.
Жизнь в закрытом коттеджном поселке сочетает в себе преимущества загородной жизни с высоким уровнем безопасности.
Описание дома:
Дом новый. Вся техника мебель и ремонт все новое.
Первый этаж:
Гостиная (33 м²): просторная зона для отдыха и развлечений.
Кухня (10 м²): оснащена панорамным остеклением, что создает светлую и уютную атмосферу.
Сауна (3,5м²): отдельное помещение для отдыха и оздоровления.
С/У (8,8 м²): просторная ванная комната с туалетом.
Дополнительный туалет (3 м²): удобство для жильцов и гостей с душевой кабиной
Проходная комната со стиральной машиной (2 м²)
Две спальни (по 13 м²): комфортные комнаты для отдыха.
Особенности дома:
Меблировка и техника: дом полностью меблирован и оснащен всей необходимой техникой, включая стиральную машину , духовой шкаф ,холодильник, встроенный фильтр для воды и кондиционер.
Участок: огромный земельный участок оборудован автоматическим светом площадью 10 соток с мангалом,прогулочной зоной, оснащен видео наблюдением в местах общего пользования.
Для каждого этажа предусмотрено машино место с автоматическими воротами.
Для хранения автомобильной резины предусмотрено техническое помещение.
Этот таунхаус идеально подходит для тех, кто ищет сочетание комфорта городской жизни и спокойствия загорода.