Московская область , Дмитров г., Овсянниково д.
Север , Дмитровский район
Цена: 8 800 000 Р за объект
ГЦН
Телефон и контакты для связи: +74955454153 ГЦН
Описание
Арт. 77793758
В продаже новый, комфортный одноэтажный дом с продуманной планировкой. Общая площадь составляет 102 квадратных метра, а участок земли 5 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Строение построено на ленточном монолитно-армированном фундаменте, стены выполнены из пеноблоков и утеплены пеноплексом. Дом полностью подключен к электросети мощностью 15 кВт, есть собственная скважина и локальная канализация на три колодца. Газопровод проходит на границе участка, возможна реализация подключения через программу социальной газификации.
Внутреннее пространство дома укомплектовано электрическими розетками и выключателями, сантехника уже установлена, предусмотрена подводка горячей и холодной воды с бойлером. Полы отделаны ламинатом, установлены межкомнатные двери. Также предусмотрена отопительная система с электрическим котлом и радиаторами.
Участок расположен в живописном и спокойном районе, рядом с лесным парком. Спортсмены оценят близость к известной лыжной трассе ГАБО. В шаговой доступности находятся магазины, школы, аптеки и автобусная остановка до МЦД Лобня. Всего в 5 минутах езды прекрасное озеро Нерское.
Подъезд к участку покрыт асфальтовой крошкой. Один собственник, документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку, работаем с любыми программами.