Найти

Продать 1-комнатную квартиру Серпухов, ул Юбилейная 7 200 Р

Московская область , Серпухов, ул Юбилейная , д. 17

7200
rur

Юг , Серпуховский район


Цена: 7 200 Р за объект

Телефон и контакты для связи: 79654225705 паринская лариса

  • Продать однокомнатную квартиру 43,00 метров Серпухов, ул Юбилейная, д. 17 в Серпуховском районе в Московской области, Подмосковье
  • Площади: общая: 43,00м2 , кухни: 9 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 1, балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: этаж: 7, этажей в доме: 16
  • Транспорт:

+7 499 135 XX XX



Описание


Продается прекрасная кв. в стиле модерна/минимализма, в том виде и со всем тем, что есть/видите на фото.
Площадью 42, 5 кв.м, с учётом лоджии 43, 9 кв.м. Полностью упакованная для комфортного проживания с дизайн ремонтом. Остаётся только перевезти личные вещи и посуду. На стенах и на лоджии декоративная штукатурка.
Кв. в светло серых/бежевых тонах.
Пол: везде плитка, в гостиной ламинат/офис. Диван трансформер трио, с тремя ящиками для хранения, можно разложить одно спальное/кресло. Вместо гардеробной, оборудовано спальное место. (кровать с подъёмным механизмом, с ящиками для хранения вещей. Качественный анатомический матрас. За шторкой встроенная ниша/шкаф для одежды. Если есть ребенок, то это место можно переоборудовать под детский уголок.
Качественные двери с покрытием эмали.
Натяжной потолк в коридоре идущей в сторону кухни и на кухне. Диван на кухне с ящиком для хранения вещей, раскладывается. Остальное всё видно на фото. Мебель и.т.д. куплена не вчера,
но состояние у всего новоЕ.
По причине того, что в квартире по факту постоянно не проживали. Длительное время кв. была без ремонта (так, как служила вложением денег) Видео от 11 апреля 2025 г.
Квартира теплая, соседи прекрасные, видеонаблюдение.
Рядом с домом много магазинов: ТЦ Б-класс, Спортмастер, Аквапарк и. т. д. Вокруг много детских площадок, Детский сад и школа и.т.д.
Удобный выезд на Москву. Автобусная остановка рядом с домом. Квартира продаётся в связи с покупкой новой квартиры. большей площади на стадии котлована. КВАРТИРА: Без обременений, маткапитала, без всякиХ долгов по ЖКХ.
НИКАКИХ: кредитов/займов, долгов, задолженностей ФССП, нарушений третьих лиц, судебных споров, банкротств, НЕ ИМЕЮ!!!
Со дня сдачи дома прописанных собственников не было.
Будут вопросы, звоните, отвечу на все вопросы. Предварительно напишитЕ свой номер тел.