Найти

Сдать в аренду дом Мамоново, Колхозная улица 70 000 Р

Московская область , Мамоново, Колхозная улица , д. 49

70000
rur

Юго-Запад , Одинцовский район


Цена: 70 000 Р в месяц

Телефон и контакты для связи: 79645388017

  • Сдать в аренду дом 70,00 метров Мамоново, Колхозная улица, д. 49 в Одинцовском районе в Московской области, Подмосковье
  • Площади: общая: 70,00м2
  • Характеристики дома: водоснабжение: нет, канализация: нет, энергоснабжение: нет, отопление: нет, материал: Кирпич
  • Информация о доме: этажей в доме: 2тип дома: Зимний дом, площадь участка: 5.0
  • Транспорт:

+7 499 135 XX XX



Описание


ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ В СНТ МАМОНОВО В ОДИНЦОВСКОМ Г.О!

Характеристика:
Общая площадь - 70 кв.м;
Площадь кухни - 12 кв.м, Жилая площадь - 55 кв.м;
Раздельный сан/узел;
Площадь участка - 5 соток;
Присутствует вся необходимая для проживания мебель и техника;
Арендная плата составляет 70.000 р. в месяц ( коммунальные платежи включены в стоимость).
Развитая инфраструктура: гимназия 14, детские сады 84 и 82, лингвистическая гимназия. Сетевые магазины Перекрёсток , Ярче! , ВкусВилл . Барбершоп и салоны красоты. Аптеки. Отделения банков Сбербанк и ВТБ . Фитнес-клуб СВ фитнес . Также рестораны и кафе в шаговой доступности от дома. Для занятия спортом через дорогу расположено футбольное поле.

Транспортная доступность: в 5-ти минутах от дома расположена автобусная остановка Лохино , с хорошо налаженными автобусными рейсами. Ближайшая ЖД станция Баковка в 10-ти минутах от дома пешком. Владельцы личного автомобиля могут доехать до МКАДа за 10 минут (6.6 км.) по Можайскому и Минскому шоссе.

Остались вопросы?
Работаем для Вас без выходных!
Звоните и мы все Вам расскажем!