Московская область , Истра, Усадебная улица
Запад , Истринский район
Цена: 17 000 000 Р за объект
Телефон и контакты для связи: 79169421443
Описание
Цена до конца этого месяца. Напрямую от собственника коттедж со всеми центральными коммуникациями в посёлке бизнес-класса Мидлтон .
Более 300 домов заселены, большинство владельцев живут круглогодично. В посёлке осталось 7% домов (выставлена последняя очередь в самом центре посёлка).
18 минут от МКАД, свой выход в лес (в 200 метрах 88 гектаров леса), до реки километр.
Рассрочка от застройщика до 24 мес, возможность прописки.
Охрана 24/7, три детские площадки, зимой залит каток, есть спортивная площадка и тд.
Инфраструктура района одна из самых развитых в Московской области. При въезде в посёлок супермаркет Мираторг , сразу за ним ВкусВилл. Рядом Ozon, Wildberries. В 5 минутах - аутлет Novaya Riga Village (150 магазинов, 7 ресторанов и др.). Школы Технолицей (7 мин), Лидер (3 мин), Павловская гимназия (10 мин.) и др.
Дом не построен, продается участок с подрядом (на фотографиях примеры построенных домов). За 17 - мансардный дом. Планировку можно менять по Вашим пожеланиям.
В объявлении указана итоговая стоимость участка с домом из керамических блоков Porotherm. При желании возможна отделка под ключ.
Звоните, подъезжайте, будем рады Вам всё показать и рассказать.