Московская область , Наро-Фоминск, ул Латышская , д. 16
Юго-Запад , Наро-Фоминский район , м.
Цена: 6 500 000 Р за объект
Телефон и контакты для связи: 79096296015 Николаева Лариса
Описание
Арт. 101027952
ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ УЮТНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЮЖНОМ МИКРОРАЙОНЕ ГОРОДА НАРО-ФОМИНСК!
Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции! Возможна покупка по ипотеке с субсидированной ставкой от 14,75% существенная экономия на ежемесячных платежах! Расчет прилагается. Подходит под материнский капитал. Один взрослый собственник. Чистая продажа!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ:Общая площадь: 63,3 м²Этаж: 4/5 (панельный дом)Комнаты: изолированные (17,3 м² + 17 м² + 10,5 м²)Санузел: раздельныйОстаются: вся мебель, техника и кухонный гарнитур
ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Квартира расположена в Южном микрорайоне города Наро-Фоминск, с отлично развитой инфраструктурой. Все необходимое в шаговой доступности:
Образование: школы 5, 1, детские сады
Досуг: ЦДШИ «Гармония», хореографическая школа, ледовый дворец
Магазины: сетевые магазины «Пятерочка», «Дикси», «Магнит», «Верный», круглосуточные магазины
Торговые центры: ТЦ «Серпантин»
Транспорт: автобусные остановки в пешей доступности
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Расстояние до МКАД: 61 км (Киевское и Минское шоссе).
Общественный транспорт:
Рейсовый автобус 309.
Маршрутное такси 309 до метро Саларьево (Сокольническая линия Московского метрополитена).
Электричка до Киевского вокзала.
Время в пути до Москвы: 4560 минут.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:Просторная квартира с изолированными комнатами.Раздельный санузел удобство для семьи.Остается вся мебель, техника и кухонный гарнитур заезжай и живи!Расположение в районе с развитой инфраструктурой.Отличная транспортная доступность до Москвы.Подходит под ипотеку и материнский капитал.
ИНТЕРЕСУЕТ? ЗВОНИТЕ!
Работаем без выходных. Ответим на все вопросы, организуем показ в удобное для вас время.
НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ПРИОБРЕСТИ УЮТНУЮ 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЮЖНОМ МИКРОРАЙОНЕ НАРО-ФОМИНСКА!