Найти

Продать 2-комнатную квартиру посёлок городского типа Молоково, Солнечный проезд, 8 8 800 000 Р

Московская область , посёлок городского типа Молоково, Солнечный проезд, 8

8800000
rur

Юг , Ленинский район


Цена: 8 800 000 Р за объект
undefined

Телефон и контакты для связи: 74993995590 undefined

  • Продать двухкомнатнуб квартиру 56,50 метров посёлок городского типа Молоково, Солнечный проезд, 8 в Ленинском районе в Московской области, Подмосковье
  • Площади: общая: 56,50м2 , жилая: 30.4 м2 , кухни: 10.5 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 2, санузел: Раздельный, высота потолков: 3 м., балкон: есть, телефон: нет
  • Информация о доме: тип дома: Монолитный, этаж: 5, этажей в доме: 9, лифт: Пассажирский
  • Транспорт: На автобусе 17 мин.

+7 499 135 XX XX



Описание


Id 384352. Отличное предложение для людей, кто ценит комфорт и уют. Наше предложение прекрасно подойдет для семей с детьми или просто ценящим простор. При входе большая зона прихожей с шкафом - купе. Просторная кухня прекрасно подойдет как для посиделок в кругу семьи, ну или веселого времяпрепровождения в кругу друзей и близких Вам людей. Все необходимое уже будет предложено новым собственникам, что существенно упростит и удешевит будущий переезд. В квартире остается практически вся мебель ( кроме техники ). Две просторные комнаты с панорамными окнами на разные стороны дома. В квартире реализовали раздельный санузел. Визитка данного ЖК не только панорамное остекление, в том числе на просторном балконе, но и высокие потолки. Стоит отметить отдельно данный тип домов, которые строились как более флагманские! Все плюсы нашего предложение мы с удовольствием Вам покажем и расскажем при Вашем визите, так что звоните и мы договоримся о просмотре!



Район отличается малоэтажной застройкой и культурной публикой, где многие друг друга знают. Для сейных людей во дворе детский сад. В шаговой доступности все основные магазины ("Фасоль", "Чижик", ВкусВилл", "Магнит"), а также фитнес-клуб, аптеки, бытовые магазины и пункты выдачи заказов "Яндекс Маркет", "Wildberries" и т.п. Для любителей приятно провести время и отдохнуть, есть возможность посетить национальный конный парк Русь, гостиничный комплекс Орловский, или в парке-отеле "Остров" ( рыбалка, Глэмпинг, Кемпинг). Для любителей шопинга тц "Vegas", "Твой дом", "Леруа Мерлен". Все это рядом. До станции метро Домодедовская 13 км. Время в пути до метро порядка 30 минут, на регулярно ходящем маршруте автобуса, отправляющемся непосредственно из ЖК. В 5 минутах ходьбы от дома остановка общественного транспорта. Идут работы по улучшению транспортной инфраструктуры. Уже реализуется реконструкция развязки на Каширском шоссе и проекта "ЮЛА", что положительно скажется на ликвидности данного микрорайона.



Бесплатная помощь в одобрении и подборе наиболее выгодной ипотеки.

Звоните и мы с Вами все обсудим.