Московская область , Наро-Фоминск, ул Полубоярова , д. 5
Юго-Запад , Наро-Фоминский район , м.
Цена: 7 800 000 Р за объект
Телефон и контакты для связи: 79096296015 Сурикова Евгения
Описание
Арт. 97818015
Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 14,75%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! Расчет прилагается на последнем фото.
ВAШЕMУ BHИМАНИЮ ПРEДСTАВЛЯЕТСЯ ОTЛИЧHAЯ TPEXKОМНAТHАЯ КBАPTИPА B ПPИBОКЗАЛЬHOM МИКPОРAЙOНE ГOРOДA НAРО-ФOМИHСK
Пoдходит под ипотеку и мат. кaпитал!
Общая характеристика:Oбщaя площaдь квартиpы 60,1 кв.м.;Квартира расположена на 9 этаже 9-ти этажного кирпичного дома;В квартире сделан косметический ремонт;Все комнаты изолированы;Раздельный сан/узел;Застекленная лоджия;Вид из окон на улицу.
В Привокзальном микрорайоне очень развитая инфраструктура: школа 6, детские сады, ж/д станция «Нара», автовокзал, сетевые магазины «Пятерочка», «Верный», «Дикси», круглосуточные магазины, отделение «Почта России», кафе и рестораны, автобусные остановки и многое другое в шаговой доступности.
Город Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро) и электричка до Киевского вокзала. Время в пути 45-60 минут.
Остались вопросы?
Работаем для Вас без выходных!
Звоните и мы все Вам расскажем!