Московская область , Домодедово, 1-й Московский проезд , д. 10
Юг , Домодедово район
Цена: 9 600 000 Р за объект
Телефон и контакты для связи: Евгений Павлов, +7 (925) 518-56-01
Описание
Продам трёхкомнатную квартиру - распашонку. Три ИЗОЛИРОВАННЫЕ спальни и кухня-гостиная. Квартира светлая, новая, уютная, с прекрасной, чистой аурой!
Площадь в объявлении 71,6 м указана с учётом полного размера лоджии, площадь по ЕГРН - 68 м.
До ж/д станции БЕЛЫЕ СТОЛБЫ всего 7 минут пешком, на электричке до МЕТРО ВАРШАВСКАЯ от 30 минут! Для автомобилистов парковка во дворе дома. Удобный выезд на ЦКАД и на М4, до пересечения с МКАД всего 20-25 минут. Продуктовые магазины, 3 детских сада, дом культуры, школа, почта, Сбербанк и амбулатория рядом с домом.
Один взрослый собственник по ДКП. Полная стоимость в договоре, собственник на сделке. Лёгкая альтернатива, подберём быстро, уже присмотрели.
Квартира продаётся в том виде, как на фото. Можно заехать и жить либо сдавать в аренду.
В квартире сделан хороший ремонт, установлена ВСЯ НОВАЯ бытовая техника, высокоскоростной wi-fi, кабельное телевидение, большая ПОСУДОМОЙКА, индукционная плита с духовкой, стиральная машина, микроволновка. На лоджии легко умещается велосипед и/или детская коляска.
Звоните. [#6950083#]