Московская область , Новоивановское, Можайское шоссе , д. 55
Юго-Запад , Одинцовский район , м. МЦД-1 Немчиновка
Цена: 14 900 000 Р за объект
Телефон и контакты для связи: 79199803617 Абдулгалимов Фарид Яхьяевич
Описание
Номер в базе: 5788632. Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру на последнем, 33-м этаже, которая станет настоящим оазисом для жизни! Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и свободы, а потрясающие виды на обе стороны подарят вам незабываемые моменты каждый день. В гостиной вам откроется великолепный панорамный вид на Сколково, а из спальни вы сможете любоваться всей красотой Москвы: от Сити до Останкино и МГУ.
Эта квартира расположена на торцевой стороне дома, что обеспечивает максимальную тишину и комфорт соседей нет ни сверху, ни сбоку, а только снизу и у входа. Весь жилой комплекс оборудован качественными пластиковыми окнами и современными радиаторами, что позволит вам реализовать свои дизайнерские идеи без лишних затрат.
Удобное расположение квартиры делает её идеальной для жизни: в шаговой доступности находятся метро, школы, детские сады и огромный торговый центр с кинотеатром и фуд-кортом. Бесплатная маршрутка до метро курсирует каждые 15 минут. Вам не придется беспокоиться о парковке в комплексе достаточно мест, а также имеется многоуровневая парковка у Ашана с охраной.
Доступность на автомобиле просто отличная: всего за минуту вы выезжаете на Можайское шоссе, а до центра города доберетесь всего за 15-20 минут по Кутузовскому проспекту. Рядом расположены живописные Мещерский парк и Сколково, где можно наслаждаться природой и активным отдыхом.
Это исключительное предложение для тех, кто ценит пространство, уют и удобство. Быстрый выход на сделку от собственника. Не
Код пользователя: 176247