Найти

Продать дом Марьино 17 000 000 Р

Московская область , Марьино

17000000
rur

Северо-Запад , Солнечногорский район


Цена: 17 000 000 Р за объект
АН Загородный Мир

Телефон и контакты для связи: +7 (495) 788 7877 АН Загородный Мир

  • Продать дом 135,00 метров Марьино в Солнечногорском районе в Московской области, Подмосковье
  • Площади: общая: 135,00м2
  • Характеристики дома: водоснабжение: есть, канализация: есть, энергоснабжение: есть, отопление: есть
  • Информация о доме: этажей в доме: 1, год постройки: 2024, площадь участка: 7
  • Транспорт:

+7 499 135 XX XX



Описание


Лот 68758. Марьино. Новый дом в обжитой деревне в 8 км. от г. Зеленоград. Дом построен из газосиликатного блока , утеплен, оштукатурен и покрашен площадью 135 м2 с отделкой "под ключ".



У дома фундамент -лента монолит, кровля- металлочерепица, окна -тройные стеклопакеты Rehau. В доме: общее пространство с оборудованной мебелью и техникой кухни-столовой и гостиной, 3 спальни, 3 с/у, бойлерная, открытая терраса. Коммуникации: отопление теплыми полами по всему дому, магистральный газ, электричество мощностью 15 кВт, вода из своего колодца, канализация септик Русанит.



Участок 6,7 соток: выровнен, огорожен забором из металлопрофиля, оборудован откатными воротами и калиткой.

Деревня Марьино находится недалеко от пересечения Пятницкого ш. и ЦКАД. Удобный подъезд на машине, автобусная остановка в 50 м., магазин Пятерочка.