Найти

Продать 2-комнатную квартиру Боевская 1-я ул 25 000 000 Р

Москва , Боевская 1-я ул , д. 2/12 с4

25000000
rur

ВАО , Сокольники район , м. Сокольники


Цена: 25 000 000 Р за объект

Телефон и контакты для связи: 79661937991 Гикаев Давид Алексеевич

  • Продать двухкомнатнуб квартиру 62,00 метров Боевская 1-я ул, д. 2/12 с4 в Сокольниках в Москве на Сокольников
  • Площади: общая: 62,00м2 , кухни: 8 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 2, балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: этаж: 4, этажей в доме: 5
  • Транспорт: метро: Станция Сокольники Сокольнической линии (Sokol'niki)

+7 499 135 XX XX



Описание


Код объекта: 1559505.
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 62 кв. м на 4 этаже кирпичного дома в Москве по адресу: 1-я Боевская улица, 2/12с4. Высота потолков 3 метра.
Преимущества квартиры:
евроремонт
кухня 8 кв. м.
Дом построен в 1959 году, но имеет монолитные перекрытия. В квартире центральное отопление. Расположение угловое, окна выходят на улицу.
Квартира находится в тихом районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, аптеки, магазины, спортивные клубы. Удобное расположение позволит вам быстро добраться до любой точки города
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.