Найти

Продать 1-комнатную квартиру ул Дубнинская 11 500 000 Р

Москва , ул Дубнинская , д. 69 , к. 2

11500000
rur

САО , Бескудниковский район , м. Юбилейная


Цена: 11 500 000 Р за объект

Телефон и контакты для связи: 79652284362 Азат

  • Продать однокомнатную квартиру 35,00 метров ул Дубнинская, д. 69, к. 2 в Бескудниковском районе в Москве на Юбилейной
  • Площади: общая: 35,00м2 , кухни: 7 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 1, балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: этаж: 9, этажей в доме: 9
  • Транспорт: метро: Станция Юбилейная Люблинско-Дмитровской линии (Yubileinaya)

+7 499 135 XX XX



Описание


Продается уютная квартира с хорошим ремонтом. Внутри чисто, опрятно и готова к проживанию. Один собственник. Прямая продажа. ДКП более 5 лет.
По квартире: Кухня с большим пластиковым окном с видом на просторную территорию улицы. Холодильник, СВЧ печь, газовая плита с духовкой, стол и стулья. Совмещенный с/у с чугунной ванной. При входе антикварное трюмо. В зале имеется два раскладывающихся дивана. Три вместительных шкафа и комод. Раскладывающийся рабочий стол. Рабочий кондиционер. Просторный балкон со шкафом и стеллажом.
Квартира продается с мебелью и техникой как на фото, поэтому не придется ничего докупать. Уже все есть. Можно заезжать и жить!
Придомовая территория: Над квартирой расположен технический этаж, поэтому проблем с протечкой и холодом не возникает. Соседи хорошие и дружные. Рядом с домом есть детские сады и школы. На территории есть детские площадки. На другой стороне дороги ТЦ с большим магазином Фамилия, перекресток 24/7, детский мир, KFC и др магазины. Развитая инфраструктура. До станции метро Яхромская 10 минут пешком.
Осмотрев квартиру, вы убедитесь в правильности своего выбора! Это можно сделать в будни в течении дня или в выходные по договоренности. Агенты и риелторы - прошу не беспокоить.