Москва , Липецкая ул , д. 26
ЮАО , Бирюлево Восточное район , м. Царицыно
Цена: 8 600 000 Р за объект
Телефон и контакты для связи: 79322205922 Игорь
Описание
Предлагается замечательная квартира в одном из спальных районов Москвы. Состояние квартиры жилое, отличный паркет (без скрипа), окна с приятным видом в сторону небольшого сквера. Высокий первый этаж, большой закрывающийся тамбур, в подъезде бдительный консьерж (круглосуточный), очень тепло (относительно недавно была замена радиаторов, теплотрассы на новые), на всех окнах решетки, в квартире газ, есть темная комната (возможно переоборудовать под гардеробную), установлена мощная, современная металлическая, входная дверь. Квартира не угловая не торцевая, без перепланировок, с отличными тепло и звуко изоляционными характеристиками, отличная вентиляция, никаких посторонних запахов.
Входная группа, подъезд в отличном состоянии, жильцы внимательно следят за общим состоянием и придомовой территорией и внутри. В подъезде никаких посторонних запахов, чисто, аккуратно, присутствует сквозной выход в обе стороны дома, постоянная уборка, входная группа оборудована мобильным пандусом и комнатой для консьержа, установлено видеонаблюдение. Во дворе множество мест для парковки, по периметру дома, рядом в пешей доступности новая школа, садик, и в остальном отличная инфраструктура все необходимое в пешей доступности включая большой Дентропарк и будущую станцию метро до которой будет 5 минут пешком, до центра можно будет доезжать за 30 мин на метро. Соседи дружелюбные, приветливые, уважительные.
Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, свободная продажа, полная стоимость в договоре, возможны любые формы покупки включая ипотеку. Все выписаны. Показы и продажа оперативные. Квартира продается под ключ со всем содержимым. Есть видео могу выслать.