Найти

Продать 1-комнатную квартиру улица Красного Маяка 9 880 000 Р

Москва , улица Красного Маяка , д. 4 к2

9880000
rur

ЮАО , Чертаново Центральное район , м. Пражская


Цена: 9 880 000 Р за объект

Телефон и контакты для связи: 79806984456 Монолит Истейт

  • Продать однокомнатную квартиру 33,00 метров улица Красного Маяка, д. 4 к2 в Чертаново Центральном в Москве на Пражской
  • Площади: общая: 33,00м2 , кухни: 7 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 1, балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: этаж: 2, этажей в доме: 9
  • Транспорт: метро: Станция Пражская Серпуховско-Тимирязевской линии (Prazhskaja)

+7 499 135 XX XX



Описание


Предлагаем уютную и просторную 1-ую квартиру, расположенную на 2 этаже 9-этажного дома, общая площадь 33,3 кв.м. в пешей доступности до обустроенного парка культуры и отдыха 30-летия Победы. Уютная гостиная площадью 18,7 кв.м. и кухня 7 кв.м. с раздельным санузлом. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу же заехать и жить. Все окна выходят в тихий двор.

На территории наземная парковка, где всегда есть места для вашего автомобиля. Район с развитой инфраструктурой, всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: школа, гимназия, детские сады, фитнес-центры, ТЦ Колумбус и разнообразные магазины.

Транспортная доступность: 7 минут пешком до станции метро Пражская.

Один взрослый собственник, более 5 лет. Без обременений и задолженностей.
Быстрый выход на сделку. Есть ТОРГ!
Арт. 101584129