Найти

Продать 2-комнатную квартиру ул Академика Волгина 27 500 000 Р

Москва , ул Академика Волгина , д. 2 , к. 2

27500000
rur

ЮЗАО , Обручевский район , м. Калужская


Цена: 27 500 000 Р за объект

Телефон и контакты для связи: 79661467434 Надежда

  • Продать двухкомнатнуб квартиру 61,00 метров ул Академика Волгина, д. 2, к. 2 в Обручевском районе в Москве на Калужской
  • Площади: общая: 61,00м2 , кухни: 12 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 2, балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: этаж: 42, этажей в доме: 47
  • Транспорт: метро: Станция Калужская Калужско-Рижской линии (Kaluzhskaja)

+7 499 135 XX XX



Описание


Продается двухкомнатная квартира с живописным панорамным видом на Москву в ЖК Архитектор!
ЖК Архитектор это ЖК бизнес класса в престижном районе на Юго-западе Москвы, с уникальной архитектурой и инфраструктурой: в центральном холле располагается зона ресепшен, в подземном уровне - трехуровневый паркинг, внутренняя инфраструктура ЖК включает фитнес-клуб, кофейню, ресторан, супермаркет, различные магазины, аптеки, салоны красоты, сервисные службы, зону коворкинга, переговорную, детскую игровую комнату и другие объекты, также на территории комплекса размещается частный детский сад. Внутренний двор представляет собой двухуровневое пространство с игровыми площадками для детей разного возраста на нижнем уровне, и местами для занятий спортом, йогой и деревянными террасами на верхнем уровне.
Территория ЖК находится под круглосуточным видеонаблюдением, доступ осуществляется по специальным картам, двор без машин.
Квартира расположена на 42 этаже с панорамным видом на город!
Квартира общей площадью 60,7 кв.м.: просторная кухня гостиная 30 кв.м. (можно изолировать на отдельную комнату и кухню), спальня с гардеробной комнатой, просторная прихожая, совмещенный санузел.
Высота потолков 3 метра!
Квартира с предчистовой отделкой WhiteBox - выполнены все инженерные и черновые работы, Вам останется только создать свой неповторимый интерьер.
В шаговой доступности от ЖК находятся школы и детские сады, престижные ВУЗы, поликлиника и больница, большое количество магазинов и ТЦ, а также Юго-Западный лесопарк и Воронцовский парк с зонами для прогулок и отдыха.
Удобное транспортное расположение: 10-15 минут пешком до 2х станций метро, 15 минут на машине до ТТК или Садового кольца, 20 минут до Кремля!
Дополнительно можно приобрести машино-место на -3 этаже паркинга, расположенное рядом с выходом из лифтов!
Основание ДДУ, полная стоимость в договоре, свободная продажа!