Москва , Капотня 2-й кв-л , д. 13
ЮВАО , Капотня район , м. Котельники
Цена: 32 000 Р в месяц
Телефон и контакты для связи: 79153130980 Сергей
Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в районе Капотня, по адресу: 2-й квартал, 13. Квартира находится на 4-м этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1959 году. Общая площадь 28.7 кв. м, с жилой зоной 16 кв. м и кухней 4.5 кв. м. Высота потолков 2.6 метра. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Выполнен ремонт, установлена мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный, что удобно для проживания. Туалет и душевая кабина.
Дом в хорошем состоянии, под ренновацию, находится в тихом зелёном районе. Парковка во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. До метро Люблино всего 9 минут на автомобиле, что позволяет быстро добираться до центра города.
В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады и магазины. Всё, что нужно для комфортного проживания, находится рядом.
Условия аренды: сдача квартиры от собственника, без комиссии. Возможна аренда с предоплатой. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.