Найти

Сдать в аренду дом Первомайское - Бараново 245 000 Р

Москва , Первомайское - Бараново

245000
rur

ТАО , Троицкий район , м.


Цена: 245 000 Р в месяц

Телефон и контакты для связи: 79057136486

  • Сдать в аренду дом 235,00 метров Первомайское - Бараново в Троицком Административном округе в Москве на
  • Площади: общая: 235,00м2
  • Характеристики дома: водоснабжение: нет, канализация: нет, энергоснабжение: нет, отопление: нет, материал: Кирпич
  • Информация о доме: этажей в доме: 3тип дома: Таунхаус, год постройки: 2024, площадь участка: 2.0
  • Транспорт:

+7 499 135 XX XX



Описание


Предлагаем в аренду современный трёхэтажный таунхаус с новым дизайнерским ремонтом, в охраняемом поселке КП Академия Парк . Люксовый сегмент! Две шикарные ванные комнаты и один гостевой туалет.

Собственник в таунхаусе не проживал, сдается впервые. Ремонт закончили в ноябре 2024 г.
Проект делался под себя, в планировке все продумано до мелочей.

1-й этаж уютная кухня-гостиная, большая закрытая терраса с зоной отдыха, санузел, гардеробная, постирочная, котельная .
4 СПАЛЬНИ !
2-й этаж две спальни (мастер-спальня с панорамным окном, ванной комнатой и гардеробом; детская спальня; комнаты не смежные, находятся по разным сторонам).

3-й этаж - две спальни, ванная комната. В одной из комнат имеются мансардные окна, возможно сделать кинотеатр, игровую или комнату для релакса.

Объект готов к приему порядочных арендаторов без животных ; полностью оборудован всем необходимым( для комфортного проживания); при желании можете доукомплектовать своей мебелью; в таунхаусе установлен новый комплект стиральной и сушильной машины, в комнатах имеется вся необходимая мебель, гардеробная; кухня оснащена встроенной техникой . На участке Есть место для установки мангала. Сигнализация устанавливается при въезде арендаторов.

Дом крайний , спокойный , можно использовать для прогулок прилегающую территорию
КП Академия Парк расположен в 22 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе, в окружении многовекового соснового леса. Территория поселка хорошо охраняется, въезд по пропускам. Чистый воздух и полная безопасность.

Развитая инфраструктура : вблизи расположены несколько чистых водоемов, самый крупный и живописный из них пруд в Елизарово с современным оборудованным пляжем, добраться до которого можно за несколько минут на автомобиле или велосипеде; школы, детские сады, поликлиника, кафе и рестораны, супермаркеты.

Удобная транспортная доступность: 15 минутах езды до станции метро Рассказовка и Филатов луг, 20 мин до метро Саларьево и Румянцево, 15 минут пешком до остановки московского городского автобуса 304к, следующего до Саларьево.