Найти

Продать 3-комнатную квартиру Таганская улица 42 000 000 Р

Москва , Таганская улица , д. 44

42000000
rur

ЦАО , Таганский район , м. Марксистская


Цена: 42 000 000 Р за объект

Телефон и контакты для связи: 79037481582 Зайцева Виктория

  • Продать трехкомнатную квартиру 76,00 метров Таганская улица, д. 44 в Таганском районе в Москве на Марксистской
  • Площади: общая: 76,00м2 , кухни: 15 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 3, балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: этаж: 8, этажей в доме: 12
  • Транспорт: метро: Станция Марксистская Калининской линии (Marksistskaja)

+7 499 135 XX XX



Описание


Продается 3-х комнатная квартира с видом из окон на Покровский монастырь (Матроны Московской) и прилегающий парк. Квартира полностью оборудована встроенной фирменной техникой и мебелью: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! ЗАХОДИ И ЖИВИ!!!

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:тщательно продуманная планировка с современным эргономичным дизайном: 2 изолированные комнаты (детская -13 м2 и спальня для взрослых - 16,6 м2), светлая и просторная кухня- гостинная (22 м2), большие гардеробные шкафы и шкафы для хранения, 2 отдельных санузла (4 м2 и 3,7 м2), утепленная лоджия с видом на Покровский Монастырь и пышущей зеленью парк;дизайнерский евроремонт с использованием только лучших материалов: керамогранит в санузлах и прихожей, ламинат под дерево в спальнях, холле и зале, стильные сенсорные выключатели и полная замена всех коммуникаций, проводки, стояков (Richau);меблирована и оснащена техникой от известных брендов: встроенный духовой шкаф, двухстворчатый холодильник и посудомоечная машина Korting, микроволновая печь Evelux, индукционная плита и вытяжка Korting. Кухня, выполненная на заказ от Becker, идеально сочетает стиль и функциональность. Наслаждайтесь отдыхом на мягкой мебели и комфортных кроватях Askona. Ванных комнатах установлены зеркала с удобными сенсорными выключателями и подсветкой. Для вашего комфорта - 2 кондиционера Fujitsu и подключенный интернет;окна выходят на юго-запад;5 квартир на этаже,

ПРЕИМУЩЕСТВА:Все включено!Вид из окон на Покровский Монастырь,5 минут от метро!2 км от Кремля,в пешей доступности набережная Москвы реки,интеллигентные и дружелюбные соседи,низкая оплата за ЖКХ (10 тыс),бесплатные парковочные места около дома,бесплатные детские кружки около дома (футбол, вокал, музыка и другое),живописное, тихое место;огороженная территория, тихий двор,вход на территорию с магнитного ключа.

ОПИСАНИЕ ДОМА:год постройки 1981;тип дома кирпичный;этажность 12 этажей;количество квартир 288;2 лифта: 1 пассажирский, 1 грузовой;закрытый двор, обеспечивающий безопасность для детей и спокойствие для родителей;детская площадка во дворе;спортивная площадка для поддержания активного образа жизни;бесплатная парковка за шлагбаумом во дворе.

ИНФРАСТРУКТУРА ДОМА:Уникальное расположение рядом с Покровским монастырем и Таганским парком;В пешей доступности лучшие школы и детские сады :Школа 498 с дошкольным отделением, Школа 1468 с дошкольным отделением, Школа 1270 «Вектор» с дошкольным отделением;Спортивные возможности: тренажерный зал в доме и фитнес-центр с бассейном СССР неподалеку;Разнообразные детские кружки и спортивные секции для активного досуга.Вкусная жизнь: рестораны (в том числе «Суши wok») и кафе всего в нескольких шагах.Удобный доступ к торговым центрам для шопинга.Ближайшие клиники и аптеки всегда под рукой:Клиника «Медалье» (148 м), Аптека «Горздрав» (26 м).Сетевые магазины для ежедневных покупок:«ВкусВилл» (57 м), «Ароматный мир» (94 м), «Мираторг» (134 м).В доме находятся «Таганский отдел ЗАГС» и магазины.

Транспортная доступность: в пешей доступности несколько станций метро: «Марксистская», «Таганская», «Пролетарская», «Римская». Недалеко Садовое кольцо.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:2 собственника,полная стоимость в договоре купли-продажи,без обременений,подходит под ипотеку,


Эта уютная квартира - настоящая находка для современных ценителей комфорта! Не упустите шанс наслаждаться жизнью в этом замечательном районе!


Записывайтесь на показ! АН Винидиктов и Партнеры, сотрудничаем 50/50 с агентами, участник AREA.

Арт. 95356074