Москва , 4-я улица Марьиной Рощи, 12с3
СВАО , Марьина роща район , м. Марьина Роща
Цена: 37 296 700 Р за объект
MR Group
Телефон и контакты для связи: +74950214320 MR Group
Описание
Прямая продажа от застройщика.
Жилой комплекс премиум-класса Mod.
Продается 2-к квартира общей площадью 62.39 кв. м с предчистовой отделкой в ЖК Mod на 37-м этаже 44 этажного дома.
Mod - жилой комплекс премиум-класса в историческом районе Москвы Марьина Роща.
Пятый корпус станет частью единого высотного ансамбля, который поднимается над столицей и очерчивает новый горизонт города. Расположение корпуса Mod.C отличается тем, что виды на юго-запад Москвы не ограничены существующей застройкой.
Почти все главные доминанты столицы как на ладони: от сталинских высоток до небоскрёбов делового центра. Любоваться достопримечательностями будет вдвойне приятнее через панорамные окна.
Закрытая территория жилого комплекса, продуманное благоустройство, эксплуатируемые кровли стилобата, образовательный центр с детским садом создают приватное пространство для тихой семейной жизни, а городская площадь с фонтанами, ресторан, супермаркет, коммерческая инфраструктура на первых этажах привносят созвучную с ритмом города динамику.
Преимущества проекта:
В шаговой доступности новый деловой кластер Москвы
Выразительная авторская архитектура
Единственные в Москве фасады башен из натурального камня
Панорамное остекление и высота потолков до 4,8 м
Квартиры и апартаменты с отделкой MR Base
Многоуровневое благоустройство с зонированием на закрытой территории
Многофункциональный образовательный детский центр с детским садом
Двухуровневый подземный паркинг
Транспортная доступность:
5 минут пешком до станции метро «Марьина роща»
3 минуты до ТТК
15 минут до Цветного бульвара
Компания MR Group предлагает своим клиентам специальные условия приобретения квартир в рамках программ ипотечного кредитования от банков-партнеров.