Найти

Продать 2-комнатную квартиру Москва г., Муравская ул. 19 181 000 Р

Москва , Москва г., Муравская ул. , к. 4

19181000
rur

СЗАО , Митино район , м. Пятницкое Шоссе


Цена: 19 181 000 Р за объект

Телефон и контакты для связи: +7 495 0238105

  • Продать двухкомнатнуб квартиру 61,99 метров Москва г., Муравская ул., к. 4 в Митино в Москве на Пятницкого Шоссе
  • Площади: общая: 61,99м2 , жилая: 24.54 м2 , комнат: 12.4+12.14 м2 , кухни: 15.86 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат всего: 2, количество комнат на продажу: 2, высота потолков: 2.75 м., балкон: есть, телефон: нет
  • Информация о доме: дом не сдан, окончание строительства: 1 квартал 2024 , этаж: 23, этажей в доме: 24
  • Транспорт: метро: Станция Пятницкое Шоссе Арбатско-Покровской линии (Pyatnickoe Shosse) , На автобусе 18 мин.

+7 499 135 XX XX



Описание


ЖК «Аквилон Митино» это разумный выбор комфортного жилья для всей семьи. Это традиционно высокие стандарты строительства, вдохновляющая экологическая среда для здорового, качественного, безопасного и рационального образа жизни.

Квартиры с потрясающими видами на лес и реку. Свежий воздух, шуршание листвы и пение птиц влюбят вас в ЖК «Аквилон Митино» с первого вдоха и звука.
В этом районе любимым вечерним ритуалом станет ежедневный прогулочный променад вдоль собственной эко-набережной с родными и близкими.
Двор-экопарк с зонами добрососедства, зелёными скверами, огородами, прогулочными аллеями с ландшафтным освещением, альпийские горки, цветочные клумбы, лаунж-зоны с лежаками, площадки для пикника здесь каждый найдет занятие по душе и проведет время на свежем воздухе с пользой.

Детские и спортивные площадки с уличными тренажерами, воркауты, зона для йоги, площадки для пляжного футбола и волейбола, мини-стадионы для различных игр, столы для настольного тенниса, пляж у реки все, отвечает модному курсу к «правильному-разумному» образу жизни. Вместительный паркинг и гостевая парковка позволили обеспечить концепцию «двор без машин».

Шаговая доступность до социальной инфраструктуры для «Аквилон Митино» не просто слова - реальность. Все ежедневные хозяйственные задачи можно решить, не выходя за предел квартала. В коммерческих помещениях первых этажей дополнительно откроются супермаркеты, кафе, аптеки и магазины.
Номер квартиры: 240
Площадь балкона: 1.08л
Площадь коридора: 14.58
Площадь санузлов: 3.71с+2.22т