Найти

Отзывы о ЖК Алые Паруса

Застройщик: Донстрой
Адрес жилого комплекса Алые Паруса: Москва, Щукино район, м. Щукинская, Авиационная , д. 77-79

+7 499 135 XX XX

Экология: Экология хорошая - тут и набережная, и парки
Стоимость кв.м. : Хорошая стоимость, можно брать
Концепция и архитектура: Ну что сказать, концепция "все включено"
Расположение и транспорт: Далеко от цеентра, но жк это идет только в плюс - воздух чище, свободнее дороги
(Пришел по запросу: ЖК Алые Паруса отзывы)


30.12.2016 09:55 Павел (Пришел по запросу: ЖК Алые Паруса отзывы дольщиков)
Вы видели цены? На фоне офигевших остальных, которые голый бизнес на ранней стадии без отделки и балконов, не парясь, загоняют по столько же, продукт от проверенного элитного застройщика - это прям подарок. Для тех, кто хотел взять в первый раз и не смог - вторая серия Алых парусов подъехала ) Я бы взял, если бы был бюджет сейчас на элитку.


23.08.2020 05:04 Лиза П (Пришел по запросу: ЖК Алые Паруса отзывы покупателей)
Я не знаю проектов у Донстроя, которые они делали бы плохо. Вот честно, это тот застройщик, кто всегда досконально подходит к каждому своему жилому комплексу, причем продумывая не только архитектуру дома и наполнение двора, но и учитывая все мелочи, которые кажутся незначительными. Вот Алые Паруса один из ярких тому подтверждений. Несмотря на то, что комплекс начал строиться еще 12 лет назад, если не больше, дома по прежнему восхищают, а квартиры на вторичке пользуются спросом. Да, стоимость квартир здесь не низкая, но удобство, качество и комфорт вполне соответствуют этой стоимости.


Экология: Немаловажным тут является нахождение на берегу канала им. Москвы и Строгинского затона. Огромная акватория с лесными массивами способствует улучшению качества воздуха.
Стоимость кв.м. : Стоимость сейчас разная в зависимости от площади квартиры и уровня ремонта. Цены бывают от более менее доступных, до очень высоких на роскошные квартиры.
Концепция и архитектура: Комплекс является даже сейчас весьма оригинальным, квартиры большие с высокими потолками. Охрана, закрытая территория. Все по высшему разряду.
Расположение и транспорт: Стародавний проект, когда-то он был очень знаменит и считался одним из самых престижных объектов расположенных на окраинах Москвы. Теперь же его затмили более новые комплексы. Но при этом он остается до сих пор наплаву. Хоть и не самое лучшее местонахождение, но зато вблизи многих крупных транспортных артерий и метро. Да и район старый и обжитой.


Экология: Особо нет промзон здесь, но и свои минусы есть. Например, ряд крупных автомагистралей.
Стоимость кв.м. : Но вот стоимость квартир в нем крайне высокая.
Концепция и архитектура: Комплекс хорошо смотрится и на сегодняшний момент, хотя он давно построен и считается чуть ли не одним из известных проектов начала 2000-х годов. Он отличается просторными квартирами, паркингом и красивой внутренней отделкой.
Расположение и транспорт: Строгино одна из самых старых окраин Москвы, наверно по этой как раз причине тут все хорошо как с инфраструктурой, так и с транспортной доступностью. Метро есть, выехать за пределы района и на авто не возникнет проблем.