Экология: Экология мне понравилась, остатки леса недалеко, есть где пройтись погулять. Шума особо не заметила от Ленинградки. Воздух намного лучше, чем внутри МКАД.
Стоимость кв.м. : Стоимость немного выше, чем я бы дала за эту квартиру.
Концепция и архитектура: Смотрела двухкомнатную квартиру, вполне хорошая планировка, но ремонт не понравился. Придется все переделывать, а это дополнительные траты. И нет подземного паркинга. Есть платная парковка недалеко.
Расположение и транспорт: Достойный комплекс, смотрела в нем вторичку. Квартал хороший, зелени много, можно гулять вдоль канала. Во дворе комплекса построена большая школа. Недалеко есть и сад. Все нужное уже открыто поблизости, особо куда-то ездить и не надо.
(Пришел по запросу: ЖК Левобережный отзывы)
18.03.2013 18:48 Марго (Пришел по запросу: ЖК Левобережный отзывы дольщиков)
Думала его брать, но и ездила смотреть несколько раз - стройка не движется, и по форумам ничего хорошего смотрю не пишут, не строится что-то он совсем..
Таким макаром уж лучше ЖК Ленинградский взять, его хоть и не продают ещё, но сдадут небось уж точно быстрее этого. Там хоть с застройщиком всё в порядке, да и НДВ его продавать взялось, а это хороший знак.
24.01.2018 12:41 Сергеев (Пришел по запросу: ЖК Левобережный отзывы покупателей)
Всерьёз тут решился на покупку двушки. Остановился пока на левобережном от ПИК. Так как брать буду в ипотеку, то отметил для себя хороший пункт, что компания сотрудничает со многими топовами банками. Магазинов там вблизи тоже хватает, даже есть пару крупных таких как: оби, икея, леруа. Паркинг подземный есть, на мкад выезд нормальный. До ховрино можно минут за 5 добраться, а до сходни и речного вокзала 15-20 м. Понравилось, что рядом лес есть и набережная. Пока вот в раздумьях, но в целом все устраивает.
21.09.2020 03:44 Анюта Волкова
Давно хотели переехать жить в Химки, рассматривали разные жилые комплексы для покупки, но Левобережный нам подошел и по стоимости, и по расположению-место застройщик подобрал очень неплохое. О качестве домов пика мы были наслышаны, поэтому знали, на что идем. В целом домом остались довольны. Некоторые проблемы имеются, куда без этого, но они не серьезные и не критичные. Сама квартира оказалась лучше, чем мы представляли. Хоть и покупали квартиру с черновой отделкой, стены и полы ровные, так что на выравнивание не пришлось время тратить. Свет и остальные коммуникации тоже хорошо проведены
Экология: Экология довольно хорошая, есть парк не так далеко, закрытый полигон не беспокоит, в целом, воздух довольно свежий.
Стоимость кв.м. : стоимость средняя для МО, но можно выбрать удобный для тебя банк для ипотеки, выбор есть.
Концепция и архитектура: Архитектура домов у ПИКа стильная и современная, дома приятны глазу, яркие расцветки можно назвать их фишкой, плюс внутри дома все не хуже, чем снаружи, также радуют дворы, есть, где прогуляться, особенно хорошо с детьми (моим детям нравится).
Расположение и транспорт: До МКАДа всего 1 км, что считаю большим плюсом, пробки бывают, само собой, куда без них, но это обычное дело; до м. Ховрино 5-7 минут езды на общественном транспорте, а на метро уже быстро доберешься куда хочешь в Москве. С магазинами и больницами проблем нет.