Найти

Отзывы о ЖК The Five

Застройщик: VSN Realty
Адрес жилого комплекса The Five: Москва, Донской район, м. МЦК Площадь Гагарина, Донской 5-й проезд , д. 21 , к. 6

+7 499 135 XX XX

25.07.2018 18:18 Азат (Пришел по запросу: ЖК The Five отзывы)
На мой взгляд этот проект не предназначен для постоянного проживания в нем. Это все что угодно, бизнес-центр, отель, но не уютный дом для семьи. Я могу себе позволить квартиру в этом доме, но у меня дети и я скорее выберу уют, нежели пафос.


28.04.2017 21:12 Марина Евсеева (Пришел по запросу: ЖК The Five отзывы дольщиков)
При всем богатстве, больше похоже на дорогой отель, чем на жилой дом... даже название как у отеля. Там точно квартиры, не апарты?


Экология: ТТК. Тут понятно, что экология будет очень неоднозначная
Стоимость кв.м. : Цены соответствуют премиум-классу. Без нареканий.
Концепция и архитектура: Шикарный ЖК. Действительно что-то свежее и новое, а то у нас даже небоскребы умудряются делать уныло.
Расположение и транспорт: Отличный район для тех, кому нужно на машине выбираться и добираться. С метро похуже. Для семейных покупателей - неудобно.
(Пришел по запросу: ЖК The Five отзывы покупателей)


13.02.2019 11:16 Крис
Не стала бы покупать здесь Застройщик не надежный, есть долгострои и долги. В связи с последними событиями вообще не понятно что будет с ЖК, на какие средства его будут достраивать, кто будет этим заниматься и когда все дольщики смогут получить ключи, очевидно что сдадут намного позже срока.


22.12.2017 00:28 Олеся
Хорошее предложение для тех, кому хочется жить красиво, но на элитные проекты в самом центре вроде Москва Сити денег не хватает. Тут прям все: район исторический, архитектура футуристическая, небоскребная, виды впечатляющие, магистрали (какие хочешь, и проспекты, и метро, и МЦК) под боком. А цены, между тем, не заоблачные. Правда, ближе к 2019 году наверняка изрядно подрастут