Найти

Отзывы о ЖК Level Амурская

Застройщик: Level Group
Адрес жилого комплекса Level Амурская: Москва, Гольяново район, м. МЦК Локомотив, Амурская ул , д. 3

+7 499 135 XX XX

07.06.2017 06:52 dasha.rubzova@mail.ru (Пришел по запросу: ЖК Level Амурская отзывы)
Приятно, что не апарты, приятные цены, но что-то сомнительно, думаю, поднимут уже через пару месяцев, так все время делают: на старте очень выгодно, а потом сразу оп - и повышение в связи с "большими продажами".


08.06.2019 16:05 Артём (Пришел по запросу: ЖК Level Амурская отзывы дольщиков)
Экологией жк не блещет, рядом завод, шоссе, тот ещё комплект в общем. Планировки вообще огорчили, заявленному уровню комфорт класса не соответствуют.


21.09.2020 10:42 Оксана (Пришел по запросу: ЖК Level Амурская отзывы покупателей)
Сейчас, когда уже въехали в квартиру и почти обжились стыдно признаться как негативно была настроена. Ни в какую не хотела здесь жить. Просто мне понравился жк, который ближе к родителям) Спасибо муж настоял. Сейчас я понимаю, что была не права и не видела нужных, очевидных моментов. нравится, как по итогу получилось. Начиная от двора, холлов, мест общего пользования, деталей. Под носом не мало зелени, зон отдыха. А главное социалка развита. В том же комплексе этого пришлось ждать еще несколько лет. А тут на готовое заезжаешь и живешь спокойно.


Экология: Пока что экология не лучшая, но не спорю, что после окончательного выведения промзоны тут что-то улучшится. Но для этого должны пройти годы. Сейчас спасает только Лосиный Остров, но он не близко
Стоимость кв.м. : Довольно приемлемая цена
Концепция и архитектура: Многоэтажный комплекс с рядом видовых квартир. Конечно, тут есть и малогабаритные квартиры и студии. В общем жилье можно купить под любое пожелание, главное что б место устраивало покупателей
Расположение и транспорт: С одной стороны плюс соседство с СВХ, Щелковский, и наличие метро рядом. Удобно выезжать даже в пиковые часы. Но вот это все очень давит на жителей, не говоря уже об отсутствии рядом полноценной инф-ры. Конечно, со временем она будет в необходимом кол-ве, но опять же не сейчас.


15.12.2020 07:55 Дмитрий Максимюк
Купили здесь квартиру ещё в прошлом году, апартаменты даже не рассматривали. Нужно было полноценное жильё с пропиской и прочими делами. Хотя, конечно, ценник у апартов очень заманчивый. Процентов на 20-25 дешевле. А сейчас узнали, что апартаментам собираются присвоить статус квартир. То есть прямо закон такой скоро выпустят. Соответственно, цены вырастут на них по любому. Думаю, есть смысл купить сейчас небольшой апарт себе и продать потом уже как квартиру.