Найти

Отзывы о ЖК Серебряный фонтан

Застройщик: Группа Эталон
Адрес жилого комплекса Серебряный фонтан: Москва, Алексеевский район, м. Алексеевская, Новоалексеевская ул , д. 16

+7 499 135 XX XX

01.11.2021 14:29 Ирина (Пришел по запросу: ЖК Серебряный фонтан отзывы)
Купили 2к квартиру с видом на парк Сокольники. Виды из окна завораживают. Небольшое количество квартир на этаже. Большая кухня, просторная гостиная, два санузла. Лоджия однозначно будет зоной отдыха. Хорошая шумоизоляция. Отличное месторасположение ЖК до центра города, минут десять езды. Безопасность комплекса. Закрытый двор, отсутствие машин. Установлено видеонаблюдение, консьержи в каждом корпусе, наземная парковка для гостей.


28.01.2024 12:55 Ваня (Пришел по запросу: ЖК Серебряный фонтан отзывы дольщиков)
С супругой присматривались к различным вариантам по поводу квартиры. Этот вопрос стоял максимально остро на данный момент. Жилой комплекс попался мне через просторы интернета в рекламе случайно совершенно. В общем посмотрел поехал квартиру, которая здесь продавалась. Таким вот образом о выборе не пожалел от слова совсем. Покупка и оформление документов было максимально оперативным. Все четко прошло. Район имеет большое количество растительности. Весьма красивый ландшафт. Имеются различные центры поблизости, нет лишних застроек. Понравилась очень также и экология. Все четко.


12.04.2022 09:48 Антон (Пришел по запросу: ЖК Серебряный фонтан отзывы покупателей)
Вложение в недвижимость всегда выгодно, и я успел купить 2к апартаменты перед повышением цен. Хороший вариант для сдачи в аренду: район спокойный, есть школы, на территории частный сад с интересной программой. Рядом с жк находится парк Сокольники


Экология: Рядом с домом находятся парки Сокольники и Останкино, а также ВДНХ и Ботанический сад.
Стоимость кв.м. : Цены на жилье с тенденцией к росту.
Концепция и архитектура: Закрытый двор. 2 прекрасные детские площадки. Кофейни, аптека и прочее. Парковка подземная.
Расположение и транспорт: От проспекта Мира есть удобный съезд к ЖК, причем при движении в обе стороны.


Экология: Обращали внимание неоднократно, что воздух на районе чистый. Остальное нас мало интересует, так как убедились изначально, что промки поблизости нет, соответственно и результатом довольны. Для наших детей отличный вариант для прогулок. тем более, что пространства для этого хватает. Свалок и мусора тоже не замечали.
Стоимость кв.м. : Стоимостью тоже.
Концепция и архитектура: Довольны покупкой квартиры, трёшка на нашу семью самый нормальный вариант.
Расположение и транспорт: В расположении видим преимущество, детям в школу совсем рядом. Для нас работа недалеко. Дороги хорошие, сервис вест в шаговой доступности. Архитектура классная, можно в пример другим ставить.