Найти

Отзывы о ЖК Белые ночи

Застройщик: А101
Адрес жилого комплекса Белые ночи: Москва, Южное Бутово район, м. Бунинская аллея, Бартеневская ул

+7 499 135 XX XX

Экология: Хорошая очень несмотря на автодорогу. Лесопарк Бутовский поблизости, так зелено. Воздух отличный.
Стоимость кв.м. : Хотим покупать тут весной, пока еще цены недорогие.
Концепция и архитектура: Комплекс монолитный, что уже плюс. Переменной этажности примерно в 12-15 этажей, это немного совсем для новостройки. В остальном тоже одни плюсы, паркинг планируется устроить для жильцов. Пока только непонятно что по стоимости.
Расположение и транспорт: Нас вполне устраивает, особенно тем, что рядом пройдет скоро новая автодорога до Солнцево. Мужу будет удобно ездить на работу. Но, так конечно если она не нужна, то минус для жильцов - шум явно от нее будет. Вокруг как будто в деревне. Частных домов много очень.
(Пришел по запросу: ЖК Белые ночи отзывы)


22.05.2022 20:37 Анатолий (Пришел по запросу: ЖК Белые ночи отзывы дольщиков)
Расположен удачно, недалеко от МКАДа между Варшавкой и Калужским шоссе, в нете смотрим пробки и едем где удобно. По инфраструктуре тоже порядок, место уже обжитое, все есть. Школы, детсад, еще и новое строят. Цена отличная, прям как под нас, квартиры компактные, но удобные планировки компенсируют. В целом, мне все нравится. Сейчас вложился в долевое, жду со всеми сдачу и заселение, застройщик молодец, не простаивает.


03.10.2019 11:08 Анастасия (Пришел по запросу: ЖК Белые ночи отзывы покупателей)
ЖК выглядит, конечно, симпатично, но рядом постоянно пробки! Думали здесь брать квартирку, но поняли, что по планировке нас совсем не подходит. Неудобно. В детском садике мест мало, а когда полное заселение будет? Детей девать некуда, а возить в другой не каждый хочет, я думаю.


26.10.2021 12:07 Жанна
Мне очень нравится то, что рядом совсем уже заселенные дома есть и открыты уже магазины и салоны красоты и пр. Мы планируем после получения ключей заселиться, квартиру с отделкой взяли.


Экология: что касается экологии, то когда искали жилье где-нибудь по Варшавке, перебрали множество жилкомлексов, ну скажем так экологи для нас была не на первом месте, но как то самой собой получилось, что выбрали Белые ночи и в экологическом плане, тут все очень благополучно. А именно, экологию обеспечивает, опять же близость Бутовского лесопарка, с ручьями и водоемами. И на что обратил внимание, поблизсти с ЖК нет никаких загрязняющих экологию объектов, типа свалок или заводов, ну не считая МКАДа, он находится в 10 км от Белых ночей, но удачно закрыт от жк Бутовским лесом, этот лес прям спаситель.
Стоимость кв.м. : по цене, ну, плюс минус. примерно как везде. Но тут комфорт класс, и как мне показалось, что он дает даже больше, чем комфорт. Квартиры достаточно разные по площади, есть компактные студии и просторные трешки. У нас двушка средняя, 42 метра, нам вполне достаточно и по цене и по комфорту, нас все устраивает.
Концепция и архитектура: архитектурно, я в этом не очень разбираюсь, могу сказать что тут действительно сделано красиво, глазам приятно. Концепция тут двор без машин, то есть вся придомовая территория в ЖК отдана под благоустройство, а оно тут сделано в стилистике природы Карелии. Я не был в Карелии, но если там так, то жителям Карелии повезло, красивая природа. Над благоустройством поработали дизайнеры, это ощущается. Дорожки проложены с умом, гулять по ним одно удовольствие, везде зелено, высажены молодые деревца, когда они вырастут будет вообще замечательно.
Расположение и транспорт: Белые ночи это Новая Москва, расплоожено на мой взгляд удачно, на достаточном расстоянии от МКАда, так чтобы не ощущать его негативного влияния (шум. загазованность) но и достаточно близко, чтобы обеспечивать хорошую транспортную доступность. До ближайшего выезда на МКАД всего 10 км. В части транспортного доступа на общественном транспорте, я бы сказал, тут как везде в Москве, маршрутки, метро. Но в 23 году, запустят новую станцию метро, от продленный красной линии,до этой станции от ЖК идти всего 5 минут. Так что можно обойтись без маршрутки.