Найти

Отзывы о ЖК Люберцы 2017

Застройщик: Группа Самолет
Адрес жилого комплекса Люберцы 2017: Московская область, Люберецкий район, м. Некрасовка, Красково дп, Марусино д

+7 499 135 XX XX

Экология: Экологическая ситуация не самая оптимальная, это правда. Но жилье тут и не из-за экологии покупают, а потому что район хорошо развит и при этом недорогой.
Стоимость кв.м. : Здесь собственно и покупают жилье, потому что недорого. Цены реально доступные, да и отделка приличная.
Концепция и архитектура: Комплекс крупный, часть корпусов уже сдана, строятся новые. Ничего сверхъестественного в архитектуре не придумали, но строят качественно тут не придерешься.
Расположение и транспорт: Транспорт в этом районе хорошо развит, есть большая сеть автобусных маршрутов. Ближайшая станция метро Некрасовка.
(Пришел по запросу: ЖК Люберцы 2017 отзывы)


04.09.2019 11:07 Владислав (Пришел по запросу: ЖК Люберцы 2017 отзывы дольщиков)
В ЖК Люберцы квартиру купил, чтобы просто вложить деньги. Выбирал вариант исходя из цены и будущего развития микрорайона, который повлечет за собой увеличение ценника. Советовался со специалистом. Думаю, что не зря сделал ставку именно на этот комплекс. С момента покупки год примерно прошел, ценник уже вырос и толи еще будет:))


Экология: Недалеко от комплекса есть парк и озеро, поэтому есть места для прогулок и активного отдыха, ну а за чистым воздухом и хорошей экологией москвичи все равно летают на юга))
Стоимость кв.м. : На данный момент минимум это 2,9 млн, но данная цена включает полностью готовый к переезду ремонт.
Концепция и архитектура: Корпуса переменной этажности, с коммерческими помещениями на первых этажах, поэтому жить здесь действительно удобно. Во дворах есть пешеходные зоны, детские площадки.
Расположение и транспорт: Транспорт в Люберцах развит хорошо, можно пользоваться как маршрутками, так и метро, которое здесь относительно недалеко.
(Пришел по запросу: ЖК Люберцы 2017 отзывы покупателей)


18.07.2019 19:07 Константин
Выбрали квартиру в корпусе, который планируют сдавать в 2020 году. Покупаем сыну, который заканчивает университет. Время ждать есть, поэтому решили брать квартиру, которая только строится. Здесь и цена нормальная и само ЖК устраивает, и выбрали что хотели по расположению и этажность.


Экология: Сравнительно недалеко находится Салтыковский лесопарк, а комплекс строится прямо на берегу Черного озера.
Стоимость кв.м. : Стоимость квартиры в этом комплексе невысокая.
Концепция и архитектура: Ремонт недорогой, но современный. На территории комплекса большие спортивные площадки и игровые городки. Архитектура без претензии на уникальность.
Расположение и транспорт: Комплекс расположен прямо на границе Москвы, недалеко от МКАД. Здесь развитая сеть дорог, есть остановки общественного транспорта.