Найти

Отзывы о ЖК Лучи

Застройщик: ЛСР. Недвижимость-Москва
Адрес жилого комплекса Лучи: Москва, Солнцево район, м. Солнцево, ул. Производственная , д. 12 , к. 1

+7 499 135 XX XX

20.11.2020 23:16 Рита (Пришел по запросу: ЖК Лучи отзывы)
У нас во второй очереди трешка. Покупали квартиру с чистовой отделкой от застройщика. Ремонт качественный, стильный. Может и простенькие дизайнерские решения, но зато мы быстро смогли въехать в квартиру и ничего по большому счету не переделывать. Единственное, что сразу заменили - это входную двери, поставили более надежную.


Экология: Здесь чистый воздух. Рядом не просто пара аллеек, а большие лесмассивы, водоем.
Стоимость кв.м. : Адекватная цена как для этого района.
Концепция и архитектура: Выбор планировок очень хороший, мы выбрали классную евродвушку. В доме быстрый лифт, на паркинг можно сквозняком спуститься без пересадок. Вообще очень много удобностей в местах общего пользования.
Расположение и транспорт: До центра тут не близко, это правда, зато на метро ездить удобно. Пять минут прогулочным шагом и ты уже на станции.
(Пришел по запросу: ЖК Лучи отзывы дольщиков)


23.06.2017 16:51 Николай (Пришел по запросу: ЖК Лучи отзывы покупателей)
Юго-Западное направление всегда считалось в приоритете при выборе жилья за свою экологию и исторически сложившуюся привилегированность. Но Солнцево всегда считалось окраиной и держалось особняком, но с появлением новой станции метро и плановой застройки этого района все изменилось. Теперь жилье выглядит здесь привлекательным и новый жилой комплекс Лучи не станет исключением.


16.09.2019 15:24 Анастасия
Заключили договон с ЛСР на долевое строительство и всё вроде хорошо, но очень расстраивают начавшиеся звонки от менеджеров, утверждающих, что т.к. полгода назад мы что-то не доделали мы теперь должны пении за пол года, хотя при предыдущих разговорах с постоянно меняющимся менеджером \"ведущим договор\" всё было в порядке... Вот интересно - это бардак и халатность менеджеров, не способных нормально договориться с клеентом, конкретно в нашем случае или постоянная практика? И это ведь только начало!!! 0_0


Экология: воздух хороший
Стоимость кв.м. : Хотели купить в к.7, но его вдруг сняли с продажи - сказали закончилось . Помыкались , нашли \"Субчиков\"(субподрядные работы) - ГК\"Стройкомитет\", купили у них дешевле.Сам бы я сроду в таком муравейнике не жил, но сыну нравится. Мне за городом хорошо.Это его жизнь, пусть сам живет, я за него Жизнь прожить не смогу. Я, если, честно не в восторге. Ну , молодым видней.
Концепция и архитектура: архитектура и планировки удачны
Расположение и транспорт: далеко от центра Москвы