12.09.2016 14:30 Павел (Пришел по запросу: ЖК Летчика Бабушкина 17 отзывы)
А когда сдача дома по плану?
28.12.2016 15:29 Павел (Пришел по запросу: ЖК Летчика Бабушкина 17 отзывы дольщиков)
Максим, на одном форуме вычитал,что грозятся в январе ключи начать выдавать, а на другом - в марте начнут. Я склонен верить,что в марте...
05.10.2016 11:36 Максим (Пришел по запросу: ЖК Летчика Бабушкина 17 отзывы покупателей)
Павел, по плану сдача 4 квартал 2016) Так что в следубщем году заселимся)
11.07.2016 21:45 Димка
Сроки сдачи,похоже, не будут переносить? Уже 12-й этаж из 14 строят
12.12.2016 18:03 Димка
Оленька, я насколько понял там уже давно нет никакой машины,а вопросы можно задать в офисе на Тверской,24?