Экология: экология в ЖК — это его визитная карточка. Располагается в достаточной отдалённости от трассы. Вокруг нет вредных производств, только лес и река.
Стоимость кв.м. : Таун можно купить по цене маленькой двушки в пределах МКАД.
Концепция и архитектура: Рендеры хороши. Привлекает концепция семейных, загородных поселков. Мы приезжаем сюда отдыхать от шумного города. Когда достроят школу - возможно переедем сюда на постоянку.
Расположение и транспорт: Есть удобный выезд на Симферопольское шоссе, но что касается общественного транспорта... здесь с ним туговато…
(Пришел по запросу: ЖК Каскад Парк отзывы)
24.03.2020 12:33 Василиса (Пришел по запросу: ЖК Каскад Парк отзывы дольщиков)
Понравился ЖК своим расположением, тут вроде и с экологией все хорошо и своя инфра планируется, а главное цены тоже адекватные. Планирую покупать таун, но насколько я знаю отделка не проводится в них, только под заказ. Есть те, кто ее заказывал, хотелось бы узнать стоит оно того или лучше нанять бригаду?
14.04.2020 16:36 Елена (Пришел по запросу: ЖК Каскад Парк отзывы покупателей)
Были очень рады, когда наткнулись на этот ЖК, нам подошел по всем параметрам. До Москвы примерно час езды и Подольск в двух шагах. На территории развивается инфраструктура, еще планируется детсад и уже началось строительство школы. Квартиры с продуманной планировкой и цена для нас очень комфортная, без проблем потянули.
Экология: кругом лес, рядом пруд с рыбой, лучше экология будет только в глухом лесу
Стоимость кв.м. : нам покупка таунхауса под ключ (вместе с ремонтом) обошлась в 8,5 млн, я считаю приемлемая цена для жилья в 140 квадратов
Концепция и архитектура: мне нравится, что территория комплекса закрытая и охраняемая, и на вид дома выглядят симпатично и современно, аккуратные кирпичные фасады приятных бежево-кофейных оттенков
Расположение и транспорт: комплекс оптимально удален от Москвы, доехать до нее не проблема, зато нет толп людей и вредных выхлопов от машин
Экология: Экология тут действительно хороша, по сравнению с Москвой, отчасти мы поэтому оттуда и сбежали.
Стоимость кв.м. : Не даром, конечно, раздавали жилье, но и не по космическим ценам.
Концепция и архитектура: Двор закрыт и охраняем. Территория просторная и ухоженная+ скоро тут должна появиться своя социалка.
Расположение и транспорт: Место нравится всей семье. Оно очень природное и зеленое. К тому же мне отсюда удобно ездить на работу до Бирюлева.