Экология: С экологией проблем здесь нет
Стоимость кв.м. : Цена низкая, но думаю, что ближе к окончанию строительства будет взлет
Концепция и архитектура: Дизайн домов обычный, но нравится цветовая гамма облицовочных плит фасада.
Расположение и транспорт: для кого как, но лично для меня расположение отличное. Мне нравится, что комплекс находится не в самом городе, а вдали от него.
(Пришел по запросу: ЖК Авентин отзывы)
11.11.2020 12:21 Зарина (Пришел по запросу: ЖК Авентин отзывы дольщиков)
Ждем ключи от нашей квартиры в 1 корпусе. Дом уже готов, насколько мне известно, там сейчас идет приемка УК, так что есть большая вероятность того, что ключи получим до НГ. Хорошо у нас квартира с чистовой отделкой. Не нужно будет заморачиваться с ремонтом, останется только завести мебель и можно жить.
23.05.2019 10:22 Игорь (Пришел по запросу: ЖК Авентин отзывы покупателей)
На следующей неделе едем подписывать ДДУ. Устроила цена- студия от 2.4млн, можно обойтись и без кредита. Месторасположение никакое, зато транспортная доступность хорошая-рядом Ленинградское, Новосходненское шоссе, МКАД.
13.11.2020 11:27 Саша
Дом хорошо продуман, удобно, что здесь сделали сквозные подъезды, а также позаботились о наличии колясочных. Расцветка у корпусов тоже неплохая, все сделано в приятных тонах. В общем я не жалею о покупке, потому что и по качеству не подвели, и цена норм была.
14.03.2019 10:07 Эля
Место выбрано удачно-электричка близко, 15-20 минут ехать на машине до Москвы. Район обжитый, все необходимое есть рядом-сады, школы, магазины.