14.07.2017 19:24 Романов Антон (Пришел по запросу: ЖК Видный город отзывы)
Carlos в чем правильность выбора? И главное, в чем высокий смысл вот этого ехидства и хихиканья? Вы бы не по чужим комплексам ползали, а к своему переезду готовились. Верите или нет, но с той самой поры, как был сделан выбор и оформлены платежные документы, меня сразу перестали интересовать другие новострои - времени нет. Работа, понимаете ли, наблюдение за собственным кварталом, раздумья, как жилье новое обустроить. Люди обеспокоены, а тут появляются всякие бездельники-Шапокляки с якобы бесплатными смешочками. Нашли вы свое место на земле и радуйтесь. Придите к соседям и радостью поделитесь. Мы вот ключи получим, право слово к вам не побежим ехидствовать. Что до задержки, назовите мне отрасль, где этого не бывает? Неудобно, конечно, что говорить, но не повод для того, чтобы злорадствовать или волосы на себе рвать.Чтобы не нужно было ждать, народ берет квартиру уже готовую. И еще, если к слову. Был я еще до покупки, когда выбирал комплекс - в Солнечной Системе, так вот: комплекс еще не сдан, а соседи из Государева Дома к ним на детские площадки ходят. Ну как бы сами понимаете уровень. Уверен, что у нас в ВГ тоже самое будет. Так "шо" милости просим)
Экология: Отлично все с экологией тут - деревня, дачки, лесная полоса.
Стоимость кв.м. : Цены у Урбана всегда на высоте, то есть наоборот =) на старте вообще можно было выгодно прикупить квартирку.
Концепция и архитектура: Шикарная, Урбан +++, мало кто в МО так морочится с архитектурой, а у них уже который ЖК очень крутой. Будем присматривать себе вариант у них (хоть и не здесь), т.к. не подводят.
Расположение и транспорт: Ну не клондайк - деревня, вокруг цивилизации нет, до Москвы много пробок, в общем, не так быстро получается.
(Пришел по запросу: ЖК Видный город отзывы дольщиков)
24.05.2017 14:41 Дарья (Пришел по запросу: ЖК Видный город отзывы покупателей)
Виктория, понимаю ваше негодование, но насколько мне известно панорамные окна прописаны в ДДУ, если они прописаны, значит они будут.
15.11.2018 14:36 Владимир
Да более того, голосовать приходится за то, чтобы нас достраивали. Напрягаться, обращения писать, митинги собирать, потому что без этого никакие законы нас даже не защищают и как выяснилось, мы не особо и право то имеем на то, за что уже заплатили. Заплатили - молодцы, а теперь еще побейтесь головой об стены правительственных кабинетов, чтобы получить то, что вообще-то и так ваше. Круто здорово пятерка и застройщику и правительству и организации дел в стране в целом.
03.07.2017 12:32 Шарипов
Michell ну Вы даете, кто ж зимнюю резину на балконе хранит, для этого между прочим гаражи изобрели, где все для машины хранят, там же и санки и лыжи и прочую лабуду, а если это все тащить в квартиру, то это уже свалка! Не понимаю наш народ... квартиру бля покупают в новострое и хранят шины посреди зала. Да сдайте вы резину на хранение в шиномонтаж, и себе проще и ... в квартире воздух чище. Я балдею - купить квартиру чтоб покрышки было куда складывать)