Найти

Отзывы о ЖК Мещерский лес

Застройщик: ПИК
Адрес жилого комплекса Мещерский лес: Москва, Солнцево район, м. Терешково, Боровское ш., вл. 2

+7 499 135 XX XX

04.12.2017 12:22 Сафети (Пришел по запросу: ЖК Мещерский лес отзывы)
❗Уважаемые жители❗ Предлагаем запись на коллективную оценку квартир! Оценка нужна для ипотеки в банке (оформление закладной).


20.01.2019 17:51 Людмила (Пришел по запросу: ЖК Мещерский лес отзывы дольщиков)
Расскажите пожалуйста как там выглядят кладовые, которые находятся на первом. Говорят , что там сплошные стены отсутствуют, вместо них каркас из проволоки и таким образом там все ваши вещи на виду у всех. Это действительно так или это обман.


13.03.2019 16:00 Анастасия (Пришел по запросу: ЖК Мещерский лес отзывы покупателей)
Хотели квартиру здесь покупать, но почитали отзывы на разных сайтах и пока впечатление сложилось не очень хорошее. С социалкой дела не очень и в ближайшее время ситуация в лучшую сторону не изменится. В подъездах и квартирах протекают потолки, а ремонт от застройщика абсолютно не качественный, хотя обещали сделать конфетку.


Экология: В рамках ЗАО экология вообще на высоте, я думаю. Рядом, опять же, парк и даже можно купаться.
Стоимость кв.м. : Средняя, насколько могу судить.
Концепция и архитектура: Стандартный фасад от ПИКа, скоро такая вся Москва будет. Вид открывается на зелень, и хоть у нас в Росии зима 9 месяцев в году, все равно преимущество.
Расположение и транспорт: Все проблемы как рукой сняло из-за метро рядом. Подмосковные вообще на электричках добираются, не звидую.


12.07.2019 05:48 Тая
Жк совсем не привлекает, особых достоинств нет совсем. По какой причине люди покупают здесь квартиры мне если честно непонятно, потому что цены высокие на квартиры, а например качество ниже среднего, в квартирах изначально косяков много, плохая шумоизоляция, другого и не ожидали это же панельные дома. Экология плохая, в общем странное люди место для проживания выбирают, весьма странное.