Найти

Отзывы о ЖК UP-квартал Римский

Застройщик: ФСК
Адрес жилого комплекса UP-квартал Римский: Московская область, Ленинский район, м. Зябликово, Развилка п, Римский проезд

+7 499 135 XX XX

03.04.2017 12:27 Кирилл (Пришел по запросу: ЖК UP-квартал Римский отзывы)
Роза, а не подскажите где бесплатно квартиры раздают?)) на мой взгляд, цены адекватные, и в том же Видном квартиры стоят дороже, а про напряженные моменты, ну флаг вам в руки найти жк своей мечты без недостатков с ромашковым лугом по соседству за 3 копейки;)


07.05.2018 11:57 Светлана (Пришел по запросу: ЖК UP-квартал Римский отзывы дольщиков)
Сейчас не могу сама приехать посмотреть на Римский, нашла ролики в ютубе, там показывают ход строительства. Весьма впечатляют сделанные работы, построили и правду много, пока не достроен еще больше похож на древний город. Мне сразу вспомнился Книдос в Турции, хотя там таких арок нет, в основном колонны. Летом запланирую поездку на место, хочу посмотреть сама.


29.01.2019 12:01 Александр (Пришел по запросу: ЖК UP-квартал Римский отзывы покупателей)
Люди скажу честно подумайте с начало 10000000000000раз покупать там квартиру или нет. Говорю так потому что знаю как там строят. Нарушенны все технологические регламенты. При заливке монолита экономили на арматуре. Используют самые дешёвые материалы. Я работал там и лично все видел как и что. Есть даже фотографии косяков. Здания дают усадку и трескаются,трещины сразу же заказываются чтоб их не видно было. Ну а на счёт воды даже слов нет. Много лет сюда свозили отходы разные а застройщик на этом месте пробурил пять скважин и хочет этой водой людей поить. А там и школа и детский сад будет. Себя не жалеете подумайте о своих детях. Ещё раз повторюсь подумайте много раз прежде чем покупать.


Экология: Рядом проходит дорога, но это не страшно. В целом здесь нет особой загазованности или пыли (не считая строительства) В любом случае воздух значительно чище, чем в Москве.
Стоимость кв.м. : Не выше рынка. Даже в строящей очереди не на котловане можно взять по хорошему прайсу. Примерно 170-180 тыс за кв.м
Концепция и архитектура: Корпуса имеют разную этажность. Это хорошо, потому, что нет замкнутости и расположения окна в окна.
Расположение и транспорт: Всего в 2 км от МКАД. До Москвы можно добраться по Каширскому или Бесединскому шоссе. При этом на пересечении Бесединского и МКАД стало значительно меньше пробок, т.к появилась многоуровневая развязка.


05.10.2017 11:25 Арго
Ужасов ужасных может и нет. Но и денег, что Лидер спрашивает за свое детище, этот жк не стоит. За что платить? За необычные фасады? Какие-то особенные планировки? Урбан уже это пробовал, и у них все их проекты оказались неудачными. Лидер, видимо, решил повторить. Ну хорошо, имеем необычные планировки. И все? Теперь под эту лавочку и школы надо делать коммерческие? И сады? Застрой хочет получать деньги с проекта много много лет после сдачи? Но тогда стоило бы что-то такое строить в бизнес сегменте. И не просто называть это комфортом или бизнесом, а место выбирать соответствующее. Тут посреди складов, гаражей, и частного сектора, да еще на месте рекультивированного отстойника - явно не место для бизнес класса. И даже на комфорт не тянет.