01.03.2017 20:45 Kiril (Пришел по запросу: ЖК UP-квартал Римский отзывы)
Катя, вы так говорите, как будто-бы застройщик вас заставляет рисковать и покупать квартиру на “болоте”. Это личное дело каждого, не нравится, проходите мимо. Вы думаете, если вы будете раздувать тему болота, то все бросят рассматривать данный вариант. Вы очень ошибаетесь. Многим нравится сам проект, и близость к Москве. А при современных технологиях строительства, решаются любые вопросы.
10.02.2017 00:49 Константин (Пришел по запросу: ЖК UP-квартал Римский отзывы дольщиков)
Да не, ну про тишину точно можно забыть, это ж вроде очевидно. Место не лучшее, факт. Но может кому принципиально именно там брать, не знаю
29.01.2019 12:01 Александр (Пришел по запросу: ЖК UP-квартал Римский отзывы покупателей)
Люди скажу честно подумайте с начало 10000000000000раз покупать там квартиру или нет. Говорю так потому что знаю как там строят. Нарушенны все технологические регламенты. При заливке монолита экономили на арматуре. Используют самые дешёвые материалы. Я работал там и лично все видел как и что. Есть даже фотографии косяков. Здания дают усадку и трескаются,трещины сразу же заказываются чтоб их не видно было.
Ну а на счёт воды даже слов нет. Много лет сюда свозили отходы разные а застройщик на этом месте пробурил пять скважин и хочет этой водой людей поить. А там и школа и детский сад будет. Себя не жалеете подумайте о своих детях.
Ещё раз повторюсь подумайте много раз прежде чем покупать.
Экология: Не считаю, что экология здесь на хорошем уровне. Слишком близко до Капотни, а также рядом есть ряд предприятий
Стоимость кв.м. : Пока что еще стоимость вполне адекватная
Концепция и архитектура: Комплекс частично построен и уже поражает своей уточенной архитектурой. Огромное кол-во квартир различных планировок, как с панорамным остеклением, так и с большими террасами. Есть квартиры с каминами. Паркинг предполагается для жильцов
Расположение и транспорт: Неплохое расположение рядом с МКАД, но в то же время небольшой лесопарк служит заграждением от лишнего шума. В поселке Развилка есть большая часть инф-ры, например, детский сад, школа, различные сетевые магазины
19.03.2023 12:50 Дарья
Про Римский мне рассказала подруга, которая недавно заехала туда. Даже записала много разных сторис с центральным бульваром на фоне фонтана, зоны отдыха на террасе во дворе. Выглядит круто, а про квартиру вообще молчу. Планировка у неё уникальная, со вторым светом. Теперь всерьез задумались с мужем о покупке новой квартиры в Римском.