Найти

Отзывы о ЖК Династия

Застройщик: SEZAR GROUP
Адрес жилого комплекса Династия: Москва, Хорошевский район, м. БКЛ Хорошевская, Хорошевское ш , д. 25

+7 499 135 XX XX

Экология: В целом, все позитивно. Есть пара предприятий, типа ТЭЦ, но сейчас с ними все более менее нормально по выбросам.
Стоимость кв.м. : В готовых корпусах дорогие квартиры.
Концепция и архитектура: ЖК выглядит очень презентабельно, все из-за классического стиля 30-40 гг. Планировки не менее достойны, имеется подземный паркинг.
Расположение и транспорт: Отличный район в этой части, которая ближе к Ходынскому полю. Здесь что радует, это качественная и разная инфраструктура, наличие можно сказать в шаговой доступности Авиапарка и ряда спортивных объектов. Ну и конечно, транспортная доступность на хорошем уровне благодаря метро и нескольким крупным автодорогам.
(Пришел по запросу: ЖК Династия отзывы)


Экология: Когда человек из деревни, ему не понять, что город выбирают не за экологию. И что можно в самолете заплатить в три раза больше просто за удобство долететь по человечески. Не говоря уже о том, что речь идет о том как жить, и кто твоим соседом будет через стенку. Бизнес класс на то и бизнес, чтобы стоимость устраивала не всех, особенно писак, которые не видят разницы между масс-маркетом и оригиналом.
(Пришел по запросу: ЖК Династия отзывы дольщиков)


Расположение и транспорт: Давно заметно что стройка почти не идет. После сообщений о проверках прокуратуры на объекте все складывается в единую картину - долгострой. И здесь уже не важны никакие соотношения цена-качество, которые кого-то устраивают, кого-то нет. Когда не знаешь сколько домов,каких и когда будет построено, приобретение жилья превращается в лотерею. И застройщик своим упорным молчанием и деланием вида что все идет по плану, хотя проверки на оф сайте Генпрокуратуры говорят об обратном, только укрепляет опасения. А показывают они квартиры разумеется без косяков, на то и нужны демонстрационные квартиры)
(Пришел по запросу: ЖК Династия отзывы покупателей)


09.08.2018 12:26 Оксана
А "много парков" - это, простите 3 тополя у метро? С трех сторон окруженные промышленными предприятиями, существенно превосходящими из, парки, по площади? И да, "решить проблему с плохой экологией" застройщик не может никак, переносить промзоны за город не в его, мягко говоря, компетенции. Посадят N-ное количество деревьев во дворе - и за то спасибо. Никто не спорит с тем,что архитекторы серьезно подошли к работе - действительно необычный проект, финтифлюшки по фасаду нравятся не всем, даже здесь по комментариям это видно, но комплекс действительно выделяется. И планировки вполне себе, но вот окружение подкачало


15.10.2021 15:01 Анна Кочетова
Реализация проекта на 5!, ожидание совпало с реальностью полностью. Фасады домов, двор, большой паркинг, все как обещали. Входная группа и моп - отдельная история, красота неимоверная!