Найти

Отзывы о ЖК На Дмитровском 169

Застройщик: КП УГС
Адрес жилого комплекса На Дмитровском 169: Москва, Северный район, м. Алтуфьево, Дмитровское ш , д. 169

+7 499 135 XX XX

04.01.2021 12:48 Дмитрий (Пришел по запросу: ЖК На Дмитровском 169 отзывы)
Не понимаю, чем вам не угодило расположение этого жилого комплекса, как по мне, оно подобрано просто идеально. Касательно магазинов, могу сказать, что здесь есть несколько вполне приличных заведений, где можно купить всё, что нужно. Отдельно хотел бы отметить роскошную детскую площадку, которая находится на территории комплекса, дети от неё просто в восторге. Даже внешне здание выглядит достаточно красиво. Лично у меня никаких претензий к этому жилому комплексу нет. Ничего кроме счастья за то, что я купил квартиру в этом доме, я не испытываю. Со своей стороны могу рекомендовать здесь квартиры к покупке.


Стоимость кв.м. : Квартиры в нем реализуются по низкой стоимости
Экология: Подальше от шоссе уже хорошо. Тут и зелени много, и воздух отличный и свежий
Концепция и архитектура: Нормальный абсолютно на вид жк в современном красивом исполнении. Придраться тут не к чему совершенно. Недорогой, конечно, но с комфортными квартирами и боагоустроенным двором
Расположение и транспорт: От МКАД расстояние составляет не более 3 км. В целом достаточно привлекательное место доя жизни, здесь вся необходимая инфраструктура присутствует, коммерции в виде магазинов, аптек и салонов также хватает. По Дмитровскому шоссе считанные минуты до МКАД, но в час пик бывают пробки
(Пришел по запросу: ЖК На Дмитровском 169 отзывы дольщиков)


10.11.2018 17:35 Елена (Пришел по запросу: ЖК На Дмитровском 169 отзывы покупателей)
Расположение не плохое. Пробок нет. Есть прямой проезд в центр минуя толкотню в районе МКАДа. Лесопарк рядом. Система "двор без машин" похерена. Вместо ФОКа строят платные парковки. Территория НЕ закрытая.ФОК не построили. Магазинов шаговой доступности нет. Хлеб даже негде купить. Инфраструктура - только садик и школа. Да и та старшая. Младшая в соседнем мкр. И ФСЁ. ни кружков, ни секций. Без автомобиля тяжко.


Расположение и транспорт: А у меня машины нет, раньше муж возил, сейчас в разводе, сама катаюсь. Поэтому пришлось отказаться от квартиры тут. Взяла поближе к метро у MR Group в жк д1. Должны к 2020 сдать уже.