Найти

Отзывы о ЖК Пригород Лесное

Застройщик: Группа Самолет
Адрес жилого комплекса Пригород Лесное: Московская область, Ленинский район, м. Домодедовская, Молоково с, Литературный б-р , д. 1-5

+7 499 135 XX XX

08.10.2018 16:21 Тимур (Пришел по запросу: ЖК Пригород Лесное отзывы)
Отопление есть, садик есть. А сколько раз батареи в жк прорывало? Сначала с водой в кранах и в туалете были проблемы, а теперь и до батарей дошло. Мне интересно, каким местом работали строители тут? Явно не руками. Или росли они не из плеч. Я заманался домой как на войну с работы срываться. Жена с сыном сидит, меня уже сто раз прокляла что я втравил нас в эту эпопею с квартирой тут. Хвастаться тут застройщику нечем!


Экология: Нормальный экологически чистый район, вокруг много деревьев - дышится легко.
Стоимость кв.м. : Смотря с чем сравнивать. Но в общем так: если с хорошим округом Москвы, то конечно цена квартиры очень даже ничего. А если в среднем по Подмосковью, то вполне доступная.
Концепция и архитектура: В принципе облагорожено все, да и приятно сделано, а главное новенькое и радует глаз.
Расположение и транспорт: Пробки - это вечная проблема в этом направлении. Но я уже привыкла..
(Пришел по запросу: ЖК Пригород Лесное отзывы дольщиков)


27.09.2017 13:12 Ольга Трофимова (Пришел по запросу: ЖК Пригород Лесное отзывы покупателей)
Да почему вранье-то? Вы срок сдачи смотрели? 2029! На сайте указано, что сдавать будут квартиры с отделкой. Понятно, что сейчас там чистое поле. Самый главный плюс - это цена. Студия от 1,6 млн. - отлично! Тут ниже писали, что, типа, "потом не продадим". Потом-то как раз продадите, просто нужно ждать лет 10-15. Есть возможность вложить деньги и ждать это время - отличный вариант. Еще из плюсов - экологическая обстановка, она должна остаться хорошей, потому что, при строительстве жилого квартала, естественно, никаких производств в этом месте начинать не будут. Минусы - транспортная недоступность на настоящий момент. Перегруженность Каширки. Но с дорогами решается постепенно. Ригу расширили, летит теперь, а раньше как было? Так что можно надеяться на улучшение ситуации. Очень перспективно, именно как вложение на будущее, детям например, если сейчас дети маленькие.


Экология: Тут несколько зеленых массивов рядом, так что, думаю, нормальная.
Стоимость кв.м. : По моему, это до сих пор один из наиболее бюджетных жк.
Концепция и архитектура: Дома высокие, но не чувствуется этого, наверное благодаря просторным дворам. Тут много света, зелени, красивый бульвар. Есть все магазины, не только продуктовые, но и разные промтовары, строительные, кафе есть. Это уже полноценный микрорайон. Мне очень нравится, как он преображается. В новых очередях, там вообще красота - сделали закрытые дворы.
Расположение и транспорт: ЖК находится в 10 км от мкада, которые без пробок можно проехать за 10 минут на машине и за 20 на общественном транспорте. Правда, как и во всей области, в пиковое время пробки тут бывают, из-за чего время может увеличиться в 2 раза. Но в целом, сейчас ситуация сильно улучшилась. Недавно сделали отдельный выезд в область. У автобусов есть выделенка, поэтому иногда они едут даже быстрее, чем мы на машине.


Экология: Не может не радовать близость водоемов и лесопарка. Экология не идеал, рядом все же мегаполис, но ситуация определенно выше среднего.
Стоимость кв.м. : Здесь все-таки не малоэтажные дома, а высотки, что позволило до адекватного уровня снизить стоимость жилья.
Концепция и архитектура: это такой себе благополучный пригород. Дома красивые, отлично оборудованы дворы. Приятно, что не стали выстраивать дома один на другом, а сделали комфортное расстояние, просторные дворы.
Расположение и транспорт: Запустили автобусы до метро, ехать минут 15-20, а это отлично. Будут делать собственный выезд и расширять шоссе, в планах Москвы это уже есть.