Найти

Отзывы о ЖК SREDA

Застройщик: Группа ПСН
Адрес жилого комплекса SREDA: Москва, Нижегородский район, м. МЦК Нижегородская, Рязанский пр-кт , д. 2/1 , к. 2Б

+7 499 135 XX XX

Расположение и транспорт: Ничего хорошего в этом жилом комплексе нет - разве что транспортная развязка, и то Разянка вечно стоит в пробках. Если учитывать, что 1 и 2 корпусы этого ЖК долгострои, а 6 и 7 все обещают ввести в эксплуатацию - то ничего тут ловить не стоит.
(Пришел по запросу: ЖК SREDA отзывы)


19.07.2017 07:25 Елизавета (Пришел по запросу: ЖК SREDA отзывы дольщиков)
Алексей, уже и новый Б3 вышел в продажу. Цены и планировки можно посмотреть у Бон Тона. Пока цены норм, но думаю скоро повышать будут. Среда строится быстро


Расположение и транспорт: Сейчас много комлексов строится с хорошим благоустройством и своей территорией, но Среда все же выделяется выгодно на их фоне. Район хороший, развиваться будет семимильными шагами)
(Пришел по запросу: ЖК SREDA отзывы покупателей)


08.11.2018 16:11 Рина
Приобрели в Среде однокомнатную квартиру с отделкой. Пока планируем сдавать, потом подарим дочери, когда получит высшее образование. Рядом потрясающий парк, территория закрыта. Один из лучших объектов с точки зрения инвестиций. Когда комплекс заселят полностью, думаю, вторичка в нем будет стоить гораздо, гораздо дороже.


Концепция и архитектура: На вкус и цвет товарища нет. Меня полностью район устраивает, сама концепция жилого комплекса, дизайн необычный. И я уверена, что район будет развиваться и дальше.