Найти

Отзывы о ЖК Скандинавия

Застройщик: А101
Адрес жилого комплекса Скандинавия: Москва, Новомосковский район, м. Коммунарка, Коммунарка п, Александры Монаховой ул

+7 499 135 XX XX

Экология: Экология хорошая, нет крупных шоссе рядом, много зелени и крупный лесопарк рядом, но стройка в районе продолжается и зеленая зона будет уменьшаться.
Стоимость кв.м. : Стоимость не высокая, это жилье скорее для людей с небольшими доходами, еще и на стадии котлована было дешевле и квартиры активно покупались. Теперь они дороже.
Концепция и архитектура: Архитектура оригинальная, но с точки зрения красоты спорная - слишком много темно-коричневого цвета, выглядит депрессивно. С инфраструктурой - самое необходимое есть, но не более того.
Расположение и транспорт: Локация отдаленная от центра города. Перспективы метро тут есть, но пока с транспортом проблематично.
(Пришел по запросу: ЖК Скандинавия отзывы)


Экология: за пределами комплекса прекрасный лесопарк, там и погулять можно и спортом заняться. Природа красивая
Стоимость кв.м. : вкладывал деньги в этот проект ещё на стадии начала строительства. Сейчас подумываю взять квартиру лично для себя и семьи. Стоимость для такого комплекса соответственная уровню комфорта
Концепция и архитектура: в духе классического европейского стиля, очень много пространства для жителей организовано, прекрасно организован стрит-ритейл, набережные и бульвары. Для жителей организовывают праздники и фестивали.
Расположение и транспорт: юго-запад сейчас очень перспективный по развитию. Много чего строится, но нужно уметь из всего предложенного выбрать достойный вариант. В Скандинавии мне понравилось, что рядом строят станцию метро новую, и на машине здесь тоже удобно передвигаться. Удаление от города лично для меня комфортное.
(Пришел по запросу: ЖК Скандинавия отзывы дольщиков)


29.11.2023 01:37 iraida (Пришел по запросу: ЖК Скандинавия отзывы покупателей)
Живем в своем минигородке и не нарадуемся. Для тех кто хочет свежий воздух и единение с природой отличный вариант. Рядом лес, ручьи, сама территория жк зеленая. Много зон для прогулок и отдыха. Любим ходить гулять в Бутовский лес. В центр теперь даже не тянет, да и не обходимости нет. Работаем с парнем из дома, магазины и кафе есть прям в районе. Хочу сюда теперь родителей перевезти. Как раз еще можно успеть купить квартиру по хорошей цене.


26.06.2023 23:59 Вера
Люблю совой жк безумно. За полтора года, что тут живу, ни разу не пожалела что купила тут квартиру. Застройщик постарался, соседей я не слышу, домой с работы приходишь, тишина и спокойствие. Вид из окна у меня прекрасный. Да мне кажется он тут из всех окон такой, жк очень зеленый, много деревьев во дворах, рядом Бутовский лесопарк. Воздух свежий, окно открыть приятно.


19.02.2022 21:43 Жанна
Очень семейный район. Прям много деток с родителями вечером гуляют. Ездила на разведку прошлым летом. Красиво там.