Найти

Отзывы о ЖК Новосходненский

Застройщик: Urban Group
Адрес жилого комплекса Новосходненский: Московская область, Химки район, Химки г, Сходня мкр, Овражная ул , д. 22

+7 499 135 XX XX

04.04.2017 16:47 Инга Романовская (Пришел по запросу: ЖК Новосходненский отзывы)
Живём в этом районе, не жалуемся. Тихо, мирно, дружелюбно! Любим с мужем гулять по вечерам, красивые у нас тут места. Качество квартир на уровне, по крайней мере они точно стоит своих денег. Вспоминаю родительский дом, мне 20 было, когда мои квартиру получили. Родители месяца три точно без продыху свои хоромы приводили в божеский вид. Практически все заново -как им хотелось. Мы тоже пошли по их пути, все, что смогли отодрали и прилепили по новой, своими руками) Нигде не шумит и не дует зато, и жаловаться не на что — сами. Сложно с поликлиникой конечно, но думаю этот вопрос решат в скором будущем. Купим машину, никаких проблем не будет вообще. Жаль квартир продаже нет, хотели родителей перетянуть сюда.


Концепция и архитектура: От Урбана всегда неплохая архитектура
Расположение и транспорт: Район да. Транспорт нет. Место само по себе хорошее, есть магазины, школа, есть другая инфраструктура, есть выезд на платную трассу. Для автомобилистов нормально. Будет метро в будущем.
(Пришел по запросу: ЖК Новосходненский отзывы дольщиков)


03.02.2020 00:18 Екатерина (Пришел по запросу: ЖК Новосходненский отзывы покупателей)
Ужасный жк, слышимость ужасная, слышно как соседи стонут, вокруг наглые квартиросъемщики и свиньи, то в лифте нужду справляют, то курят в подъезде, о слушателях гавно-музыки молчу. Грязища и куча машин на узкой дороге по пути к электричке. В общем если хотите психическое расстройство берите ипотеку и наслаждайтесь!