Найти

Отзывы о ЖК Тетрис

Застройщик: Садовое кольцо
Адрес жилого комплекса Тетрис: Московская область, Красногорский район, м. МЦД-2 Павшино, Красногорск г, Большая Воскресенская ул

+7 499 135 XX XX

18.01.2026 22:35 Ольга (Пришел по запросу: ЖК Тетрис отзывы)
Живу здесь уже давно. Тихо, спокойно, соседи дружелюбные. Дочь с внуком должны тоже переехать, так что ждем с нетерпением последнюю очередь!


Экология: Для города хорошо. Парк большой близко, когда устаю от шума выбираюсь погулять
Стоимость кв.м. : Мы брали по адекватной цене, еще на скидку попали. Сейчас не знаю как обстоят дела
Концепция и архитектура: Кому-то цветасто, а мне нравится. Выделяется ЖК
Расположение и транспорт: Удачное. МЦД Павшино буквально в двух шагах, до мск на нем рукой подать. МКАД тоже вблизи, на авто не менее удобно.
(Пришел по запросу: ЖК Тетрис отзывы дольщиков)


Экология: Экологически чистым этот район не назвать, но если хочется прогуляться, то можно спуститься к Москве-реке в Павшино
Стоимость кв.м. : По сравнению с другими предложениями еще нормальная
Концепция и архитектура: Задумана по типу «город в городе», сейчас достраивается своя школа и сад и уже открыт свой тетрис молл с магазинами
Расположение и транспорт: Всё расписывать не буду, просто скажу, что в этом плане всё отлично. Рядом (в пяти минут от дома) станция МЦД, идет на Москву и Красногорск. Автобусы, маршрутки – это как и везде. Но плюс в том, что все остановки прямо около жк
(Пришел по запросу: ЖК Тетрис отзывы покупателей)


09.04.2017 19:01 Maria Surgutanova
Когда мы покупали квартиру 18 лет тому назад, мне было 12 лет. Помню, что Красногорск был зелёным, не были небоскребы, на волоколамском шоссе( сейчас уже павшинская пойма) такая лесная поляна, золотая осень, листва были . Пробки не были. Было такое счастливое детство. А тут- изумрудные холмы , павшинскую пойму построили и ещё тетрис будет. Это чересчур. У нас электричка одна, а людей миллион... грустно.


26.08.2016 14:38 Светик
Проект громкий, поэтому, мне кажется власти все знают и одобрили данный проект. Без этого не стали бы строить, прошли те времена когда строили без документов. Думаю с этим проблем не будет.