Найти

Отзывы о ЖК Символ

Застройщик: Донстрой
Адрес жилого комплекса Символ: Москва, Лефортово район, м. МЦД-2 Москва Товарная, Золоторожский Вал ул , д. 11

+7 499 135 XX XX

26.09.2023 10:40 Крис (Пришел по запросу: ЖК Символ отзывы)
Ведем споры по поводу подсветки нашей, кто-то кричит что не нужна она, платить не хотят) А я как раз из тех сов, которые по вечерам да по ночам вылезают из уютных квартир и идут на прогулку, поэтому мне наше освещение очень нравится, сразу атмосфера такая душевная и романтичная создается) При свете огней наш дворик еще краше и даже загадочнее.


27.03.2020 11:16 Мария (Пришел по запросу: ЖК Символ отзывы дольщиков)
Один из наиболее динамично развивающихся районов. Активнее дела идут разве что в Даниловском, но вот что из Площади Ильича получится, когда все, что хотят достроить - достроят, а что хотят рекультиворовать - рекультивируют - вопрос. Какого-то общего плана не имеется, место с точки зрения расположения по отношению к центру Москвы удачное - вот застройщики и выпендриваются, простите мой французский, кто как может. Все целиком производит полное ощущение лоскутного одеяла. Тут старая застройка и чуть ли не козы во дворе пасутся, а соседний дом - супер-пупер элитка, а вид из обоих домов на железнодорожные пути, стыдливо прикрытые бетонным забором с неприличными граффити


20.01.2023 15:19 Кузнецова Ю. (Пришел по запросу: ЖК Символ отзывы покупателей)
Смотрели на сайте и прогулялись по каждому кварталу, понравился квартал Вдохновение, планировку квартиры уже искали угловую, чтобы было больше света. Подвернулось много интересных вариантов с окнами на разные стороны.


Экология: Ну в Лефортово всегда было что-то не так с экологией, из-за дорог. Зато меньше меньше на дорогу траться, всё близко. Я веду активную жизнь, мне важнее, чтобы все важные для меня городские моменты были в близком доступе.
Стоимость кв.м. : Много очередей в жк и много квартир и у всех у них разный ценник, так что подобрать по бюджету, уверен не сложно.
Концепция и архитектура: Отличная концепция. Я таких комплексов ещё у нас в стране и в столице не видел. Необычные фасады, приятно находиться во дворе, который является небольшим парком.
Расположение и транспорт: Хорошее расположение, с этим сложно поспорить. Недалеко станция метро, ТТК, до садового легко доехать. И тем кто на машине, и тем, кто без, будет удобно.


Экология: Не рассматриваю этот вопрос в рамках мегаполиса вообще. Это бессмысленно.
Стоимость кв.м. : На фоне готовых и сданных частично домов цена выглядит логично.
Концепция и архитектура: Дома одинаково симпатично выглядят и ночью с подсветкой, и днем. На фоне старого Лефортово выглядит отлично.
Расположение и транспорт: Все есть - и метро, и наземный общественный транспорт, и крупные шоссе. Хотя не думаю, что есть реальная необходимость в авто, когда станция под боком, до нее пешком дойти быстрее.