Найти

Отзывы о ЖК Гавань

Застройщик: Гавань
Адрес жилого комплекса Гавань: Московская область, Дмитровский район, Дмитров г, Луговой пер

+7 499 135 XX XX

Экология: Экология отличная, промышленных объектов минимум, все они на расстоянии от комплекса
Стоимость кв.м. : Однокомнатная без отделки обойдется в 3,2 млн. руб.
Концепция и архитектура: Комплекс всего лишь четырехэтажный, последний этаж это мансарда, но смотрится великолепно, а из квартир открывается интересный вид на канал. Планировки крупные. Комплекс сдан, в продаже единицы вариантов
Расположение и транспорт: Интересное расположение на берегу канала им. Москвы в Дмитрове. Город очень старинный, с длинной историей. Помимо достопримечательностей здесь хорошо развита инф-ра, есть ж/д сообщение с Москвой, что благоприятно влияет на доступность
(Пришел по запросу: ЖК Гавань отзывы)


13.08.2019 11:49 Mary Frolova (Пришел по запросу: ЖК Гавань отзывы дольщиков)
Думаю, что 50 на 50. И из жителей Дмитрова есть много обеспеченных, тем более квартиры здесь не стоили каких-то заоблачных сумм. Скорее всего покупали для проживания в красивом месте. Сам ведь город совсем маленький, проехать на машине его можно за 20 минут. Так что из комплекса куда либо добраться труда не составит. Все почти что рядом. А кто из Москвы или окрестностей, то конечно покупали как квартиру для родителей или возможно работа позволяет не приезжать часто в офис, работая удаленно. Тогда это просто находка! Лучше расположения здесь не найти, в городе не очень много новостроек, да еще и малоэтажных.


Экология: Учитывая сильную удаленность от Москвы, экология отличная. Много зазелененных мест. Есть леса. Отличное место для проживания с детьми.
Стоимость кв.м. : Цена нормальная, учитывая все вышеперечисленные факторы. Это хорошая экология, современные новостройки.
Концепция и архитектура: Дома многоэтажные. Жилой комплекс смотрится красиво и необычно. Спроектировали отлично, радует глаз.
Расположение и транспорт: От Москвы далеко, коло пятидесяти киллометров. Если работать где нибудь в Дмитрове, то расположение нормальное, а ездить трудно. Электрички ходят нерегулярно.
(Пришел по запросу: ЖК Гавань отзывы покупателей)


Экология: Ничего плохого про экологию сказать нельзя, производств особенно нет.
Стоимость кв.м. : Несмотря на то, что видно недорогой сегмент, здесь в целом не бюджетно.
Концепция и архитектура: Комплекс уже не первый год как построен, прилично выглядит, аккуратный такой благодаря малой этажности и светлой отделке фасадов. Территория вокруг хорошая.
Расположение и транспорт: До всего недалеко. Это же Дмитров, совсем небольшой по размерам комплекс, который можно при желании обойти пешком. От комплекса даже за 25 мин можно дойти до ж/д вокзала, на транспорте быстрее. От вокзала отходит и городской транспорт. Здесь же поблизости расположена вся инфраструктура.


01.06.2017 10:25 Руслана Акимова
Поселить родителей, или самим поселиться а в Москву приезжать иногда - отличный вариант. Думаю на пенсии здесь будет симпатично :)